Украинская телеведущая Леся Никитюк регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Причем нередко звезда экранов показывает, как снимаются программы с ее участием. Однако в этот раз она решила сменить тему.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В своем микроблоге в последнее время Леся Никитюк по большей части делилась снимками со съемок своей авторской программы «Ле Маршрутка», в которой она путешествует по Украине и показывает зрителям интересные места в родной стране. Теперь же Леся рассказала поклонникам, что она наконец-то вернулась домой после долгой дороги.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Кром того, Никитюк поделилась кадрами, на которых она лежит на массажном столе. При это специалист делает ей массаж лица. Сама ведущая отметила, что последний месяц она показывала поклонникам, как пашет с утра до ночи, а теперь она показывает, как же она релаксует. Также она отметила, что никто не делает ей массаж лучше, чем девушка в кадре.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Однако Леся не будет Лесей, если не разбавит атмосферу шуткой. Прямо во время массажа она отметила, что такие плавные движения «перекачивают» жир из щек в грудь. Такая фраза заставила мастера засмеяться.

Что касается нового сезона «Ле Маршрутки», то он ожидается уже скоро. Судя по фотографиям Леси в социальных сетях, новые выпуски будут посвящены западным областям Украины. Вероятно, что серии охватят и Карпаты, и «Тоннель любви».

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в самый разгар лета многие люди хотят отправиться на отдых, чтобы отвлечься от трудовых будней. То же самое касается и звезд шоу-бизнеса. В сети появилась интересная подборка фотографий, на которых популярные артистки позируют в облегающих купальниках. Это стоит увидеть.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских решила показать поклонникам, как проходит ее утро. В сети она опубликовала снимок, на котором она позирует в одном халатике. Поклонники оценили образ Насти Каменских.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.