Согласно лунному календарю 5 августа – убывающая Луна, 17 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – абсолютно ничем не обременяющий вас день. Умеренная активность на работе, размеренность в быту, и даже отдых будет носить приятный характер. Можно смело расслабиться.

Тельцы – ожидайте на приятные переживания в любви. В этой сфере проявите больше активности, и не рискуйте даже по пустякам. Избегайте выяснения отношений с окружающими.

Близнецы – не уходите от проблем. Решайте все напористо и постепенно. Вечером больше внимания уделите дому, родным, детям и близким. Можно даже организовать семейный ужин.

Раки – пришло время избавиться от вредных привычек. Звезду будут вам в этом способствовать. А что касается личных отношений, то это время сближения и романтики.

Львы – вам будет сопутствовать успех, но с условием, что вы активно движетесь к намеченной цели. Поспособствуют в решении вопроса старые связи, стоит их поднять.

Девы – не бойтесь нестандартных идей и оригинальных решений. Забудьте об уединении, больше бывайте в местах с большим, интересным скоплением людей.

Весы – не принимайте окончательных решений. Все стоит несколько раз хорошо обдумать. И еще, будьте аккуратны при использовании острых и горячих предметов.

Скорпионы – отдых и хороший сон вам сей час очень необходим. Также, звезды указывают, что если есть на горизонте новые романтические отношения – берите инициативу в свои руки.

Стрельцы – больше внимания уделите финансовым и хозяйственным вопросам. Воздержитесь от выяснения отношений, ведь в делах любовных и так не все просто.

Козероги – спланируйте день так, чтобы успеть решить все текущие дела, и даже больше. Любые спорные вопросы стоит решать мирным путем. При этом, звезды указывают на перспективное знакомство.

Водолеи – день больше подходит для рутинной работы. В важных вопросах на чужое мнение опираться не стоит: разговоров будет больше, чем реальных дел.

Рыбы – старайтесь ничего важного не планировать. Посвятите этот период отдыху. Хорошее время, для решения вопросов, связанных со здоровьем.

Деньги по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Весы – сегодня все идет по накатанной дороге, а Скорпионы – покоряйте любовные вершины!

Также мы писали, что Козероги – берите инициативу в свои руки, а Рыбы – откройте кошелек пошире!