Согласно лунному календарю 6 августа – убывающая Луна, 18 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – будьте очень осторожны. Есть большая вероятность травм. Постарайтесь быть сегодня тише воды и ниже травы. Этот принцип сработает, как способ самосохранения.

Тельцы – сегодня можно смело идти на поводу у своих желаний. Внутренний голос направит вас по правильному пути. Приятными моментами порадуют близкие люди.

Близнецы – смело начинайте новые дела. Кроме того, этот день очень благоприятен для всего, что касается любви. На одиноких представителей ожидает новое любовное увлечение.

Раки – сегодня не стоит делиться идеями, мечтами и сокровенными мыслями даже с близкими людьми. Возможны конфликты в личных отношениях. Будьте осторожны, они могут перерасти в большой скандал.

Львы – можно смело приниматься за новые дела. Больше времени уделите любимому делу. Не отказывайте в помощи, но при этом, не позволяйте собой манипулировать.

Девы – не стоит расслабляться и плыть по течению. Настройте себя на конкретный результат и действуйте. И еще, отличное время для шопинга – покупки будут радовать.

Весы – на вас ожидает много возможностей, не упустите такой шанс. На многих ожидает судьбоносное знакомство, которое в ближайшее время перерастет в большую и взаимную любовь.

Скорпионы – сегодня не по вашей вине будут постоянно возникать мелкие недоразумения. Не стоит обращать на них внимания. Постарайтесь руководствоваться только положительными эмоциями.

Стрельцы – сегодня поступайте так, как считаете нужным. Можно смело действовать по зову сердца. И это еще, кстати, путь к успеху. Не бойтесь менять судьбу.

Козероги – вы сможете почувствовать себя разбитым. Работать особого желания не будет. Но, уже в скором времени это чувство покинет вас. И все вернется на свои места.

Водолеи – сегодня не стоит заключать брак, или трудиться над другого рода партнерскими отношениями. Отдайте предпочтение интересной книге или фильму.

Рыбы – избегайте конфликтных ситуаций, не навязывайте свое мнение. Вам в спорах и конфликтах вести не будет. Идите мирным путем, и даже промолчите там, где этого требует ситуация.

Парад планет. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – вас ждут важные и очень сложные дела, а Близнецам велено сконцентрироваться на личной жизни!

Также мы писали, что Овны- сбавьте обороты, а Раки – приготовьтесь к приятным сюрпризам в любви!