Как и чем живет королевская семья: герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, принц Уильям и их детки – интересно людям со всего мира.

Луи. Фото: скриншот YouTube.
Луи. Фото: скриншот YouTube.

И вот во Всемирную паутину попал один кадр из фотосессии шестого правнука королевы Елизаветы II двухлетнего принца Луи. Чудную фотосессию устроила мать мальчика Кейт Миддлтон аккурат перед днем рождения малыша – 23 апреля текущего года.

Фотоснимок стал доступен общественности только потому, что его сохранили для украшения открыток, которые герцоги Кембриджские прислали своим поклонникам.

И эту фотографию показала фанатка королевской семьи katsroyalletters из Германии в социальной сети Instagram, пишет "Обозреватель".

На обратной стороне открытки 38-летняя Кейт и ее муж 38-летний принц Уильям от души поблагодарили всех, кто поздравил их мальчика со вторым "днем варенья".

"Герцог и герцогиня Кембриджские высоко оценили вашу доброту. Этой открыткой они благодарят вас за ваши поздравления принца Луи с днем рождения. Ваше поздравление очень понравилось его королевскому высочеству", – было указано в открытке.

Ранее "Стена" писала, что весь мир знает о «натянутых», даже можно сказать враждебных отношениях, что сложились между Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Как стало известно, 38-летняя Меган попыталась задобрить свою будущую невестку и преподнести ей оригинальный подарок.

Также сообщалось о том, что известная пара принц Гарри и Меган Маркл, которые вышли из королевской семьи и стали жить самостоятельно, еще больше находятся под пристальным вниманием СМИ и общественности. Теперь всплыла информация о судебном решении.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram