Украинская певица Тина Кароль нередко появляется на публике в новых образах. На сцене артистка нередко экспериментирует как с нарядами, так и с макияжем. В этот раз в сети появилось новое фото Тины Кароль с мероприятия.

Тина Кароль. Фото: клип "Сила высоты", скрин
Тина Кароль. Фото: клип "Сила высоты", скрин

Такой снимок опубликовали в фан-клубе артистки. В кадре Тина Кароль позирует в облегающем платье, которое подчеркнуло ее фигуру. При этом можно заметить и женственную укладку, и фирменную красную помаду на губах. Примечательно, что в некоторых интервью певица говорила о том, что красная помада была выбрана для того, чтобы скрыть печаль в глазах.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Стоит отметить, что можно заметить и небольшой животик. Артистка нередко говорила о том, что она склонна к полноте. Для того чтобы поддерживать хорошее телосложение Тине Кароль приходится регулярно заниматься спортом. По ее словам, она нашла для себя идеальный метод – помимо упражнений она часто прыгает со скакалкой. При этом, признавалась певица, она может прыгать уже достаточно долго, так как делает это давно.

Тина Кароль. Фото: Instagram

К слову, не так давно Тина Кароль сделала неожиданный анонс для зрителей. По словам артистки, уже скоро должна выйти ее трилогия. Певица отмечала, что ей давно хотелось, чтобы эти песни увидели свет, однако нередко что-то шло не по плану. Теперь слушатели уже смогут насладиться ее новыми композициями.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль показала, как она выглядит в спортивном зале. Стоит отметить, что поклонники всегда восхищались ее фигурой. В этот раз артистка позировала в коротком топе и облегающих шортиках. Появилось новое фото Тины Кароль.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль поделилась новыми кадрами со своей свежей фотосессии. В кадре артистка позировала в облегающем платье с тонкими бретелями. При этом подчеркнула свою естественную красоту певицы при помощи нежного макияжа. Поклонники сходят с ума от нового образа Кароль.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.