Ирина Федишин на сегодняшний день является одной из самых популярных певиц в Украине. Ее песни с удовольствием слушают по радио, а на странице в Instagram развернулась настоящая «охота» поклонников за горячими фотографиями певицы. Теперь Ирина Федишин решила снова порадовать своих фанатов фото, где она в бикини.

Ирина Федишин: Скриншот YouTube
Ирина Федишин: Скриншот YouTube

На своей странице в Instagram певица показала, как она отдыхает на море. Звезда сфотографировалась со своим сыном на песке. Под фото Федишин написала, что желает всем хорошего утра, а тем, кто смеется, она дарит хорошее настроение. Фигура у Ирины Федишин на высшем уровне. Она очень стройная и подтянутая. Также она надела на себя очень красивый купальник в полоску. Видно, что певица любит исключительно классику в нарядах.

Кроме того, на странице в социальной сети певица написала, что находится в городе Свети-Влас. Этот курорт находится в Болгарии. Так что получается, что певица решила уехать на отдых за границу. Хотя многие звезды шоу-бизнеса в этом году решили отдать предпочтение украинским курортам. Впрочем, в Болгарии также Черное море, как и в Одесской области. Потому, можно сказать, певица отдыхает на «своем» море.

Стоит добавить, что в июне Ирина Федишин отдыхала в Карпатах. Тогда она купалась в чанах и как обычно фотографировалась, чтобы затем фотографии показать своим поклонникам. Так что лето в этом году просто чудесное для певицы. Раньше в это время она давала концерт за концертом, а сейчас из-за пандемии работа почти «стоит», а потому можно отдыхать.

Ранее "Стена" писала, что красивая и обаятельная, талантливая и обворожительная украинская певица Ирина Федишин радует поклонников не только своим талантом, но и активно поддерживает к себе интерес благодаря красочным и ярким публикациям в соцсети Instagram, где показывает, как она проводит свободное время.

Также сообщалось о том, что у Ирины от своих поклонников нет никаких тайн, она не скрывает мужа и детей, а также любит еще делиться в Instagram и своей жизнью помимо работы. От такой открытости ее поклонники просто в восторге, ведь у певицы, несмотря на растущую популярность, нет ни капельки пафоса или надменности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.