Популярная певица Ирина Федишин продолжает проводить отдых в солнечной Болгарии и делится яркими снимками со своими подписчиками.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

У Ирины от своих поклонников нет никаких тайн, она не скрывает мужа и детей, а также любит еще делиться в Instagram и своей жизнью помимо работы.

От такой открытости ее поклонники просто в восторге, ведь у певицы, несмотря на растущую популярность, нет ни капельки пафоса или надменности.

Ирина такая и в жизни, солнечная и улыбчива, чем и приковывает интерес немало фанатов, среди которых, конечно же, есть и мужчины.

И их можно понять, ведь Ирина может похвастаться потрясающей фигуркой. Стройная с аппетитными формами, да еще и платиновая блондинка - о такой мечтает каждый мужчина.

Ирина Федишин с мужем. Фото: Instagram

Но Ирина, судя по всему, очень счастлива в браке со своим мужем, которые еще и ее продюсер. Певица так и светится на отдыхе от счастья. Конечно, ведь рядом самые близкие для нее люди - муж и двое сыночков.

Ирина Федишин с семьей. Фото: Instagram

Ирина трогательно написала, что каждому человеку нужна семья, ведь ее не заменишь ни деньгами, ни карьерой или же друзьями. Поэтому, немало песен из репертуара Ирины именно о самых родных сердцу людях - детях, муже и маме.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Но, несмотря на то, что певица часто делится снимками с мужем, это не останавливает мужчин от того, чтобы не мечтать о такое красотке. Тем более, когда она то и дело демонстрирует такие горячие наряды. На новых кадрах Ирина позирует в красивом платье, напоминающим по цвету лазурный берег, которое подчеркивает ее бюст и демонстрирует открытые плечи.

Певица уже обзавелась красивым и ровным загаром, поэтому ее внешность стала еще ярче. К платью Ирина подобрала несколько браслетов под цвет наряда и бусы. Выглядит певица просто потрясающе, отдых ей явно к лицу.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица и модель Даша Астафьева эпатировала публику выбором наряда. Даша в нижнем белье и в платье в сеточку приняла эффектную позу и показала свою главную гордость.

Также "Стена" писала, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал изменилась до неузнаваемости. Теперь мимо такой красотки просто невозможно пройти, чтобы не обратить внимание!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.