Согласно лунному календарю 8 августа – убывающая Луна, 20 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – не стоит совершать необдуманных решений и поступков. Если не знаете, как выйти из ситуации, лучше попросить совета или квалифицированной помощи.

Тельцы – звезды указывают на встречи с друзьями. Будет весело. А потому, не откажите себе в таком удовольствии. Есть шанс встретить среди друзей и нового партнера.

Близнецы – у вас предостаточно сил и энергии, что воплощать задуманное в жизнь. И даже при возникновении малейшего конфликта, стоит найти мирные и спокойные слова.

Раки – вы сегодня можете сильно переволноваться. Будьте осторожны. Такой эмоциональный фон плохо сказывается на физическом состоянии организма. А это вам ни к чему.

Львы – на горизонте принятие важных решений. Не давайте денег в дол, и брать их также для решения своих вопросов не стоит. Лучше всего обходите материальные вопросы стороной.

Девы – сосредоточьте свое внимание на важных делах. Не стоит распыляться по мелочам и на все стороны. Это не даст желаемого результата. И еще, не ограничивайте себя в своих желаниях.

Весы – этот день подходит для общения, переговоров, подписания различных бумаг. Легко будет удаваться решение сложных вопросов. При этом, избегайте рискованных ситуаций.

Скорпионы – не обижайте своих близких. Критика и повышенный тон – не лучший способ решить бытовые проблемы. Соберитесь на семейный совет и решите все вопросы мирным путем.

Стрельцы – переосмыслите свою жизнь. Сегодняшний день подходит для этого процесса, как никакой другой. Выведите свои мысли, чувства и действия на более высокий уровень.

Козероги – достаточно гармоничный день. Все слаживается хорошо, спокойно и согласно плану. Будет наблюдаться некий переизбыток сил, не выплескивайте его в агрессию.

Водолеи – найдите возможность побывать на свежем воздухе. Можно окунуться с головой в любовь и романтику. Только не стоит забывать и о делах насущных.

Рыбы – может наблюдаться эмоциональная неустойчивость. Она будет вызвана душевным беспокойством. Но, стоит указать, что это беспочвенно. В скором времени все пройдет.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны- сбавьте обороты, а Раки – приготовьтесь к приятным сюрпризам в любви!

Также мы писали, что Близнецы – удачно пройдут романтические встречи, а к Рыбам счастье само плывет в руки!