Известный украинский музыкант и экс-участник группы Quest Pistols Антон Савлепов недавно развелся с женой. Однако в одиночестве артист долго не скучал. Оказывается он счастлив с актрисой из России Ириной Горбачевой, звездой сериала "Чики".

Антон Савлепов. Фото: скриншот видео
Антон Савлепов. Фото: скриншот видео

Об этом стало известно после публикации актрисы в Instagram снимка, где они с Антоном запечатлены вместе.

Ирина Горбачева. Фото: Instagram

На черно-белом размытом фото пара выглядит счастливой и влюбленно держится за руки. При этом Ирина широко улыбается.

Снимок сделан в Киеве, когда приезжала актриса и влюбленные проводили вместе время в городе, который, по словам Горбачевой, всегда будет в ее сердце.

Антон Савлепов. Фото: Instagram

Точно никто не знает, сколько пара уже встречается. Известно только что Ирина Горбачева снималась в клипе новой группы Антона Савлепова "Агонь".

Кроме того в июне Ирина трогательно поздравила музыканта с днем рождения в Instagram.

Антон Савлепов и Ирина Горбачева. Фото: Instagram

"С днем рождения, мальчик! Только от тебя моя улыбка распирает меня так, что я похожа на Чеширского Кота. Желаю только одного... встречи", – написала тогда актриса.

Позже все поняли, что поздравление адресовано именно Савлепову.

Ранее Ирина Горбачева уже состояла в браке со своим коллегой до 2018 года. Причиной развода стали постоянные измены мужа актрисы.

Музыкант Антон Савлепов также был женат, но пару месяцев назад расстался со своей женой Юлией, которая была директором его группы.

Стали ли романтические отношения артиста с Ириной причиной расставания с женой, неизвестно.

Антон Савлепов и Ирина Горбачева. Фото: Instagram

Также мы писали, что балерина Екатерина Кухар заинтриговала своих подписчиков новым фото. Она оседлала метлу в одном купальнике. Поклонники недоумевают, неужели это часть физических нагрузок.

Ранее Стена писала, что Надя Дорофеева поделилась новыми кадрами со своим мужем, ведущим и певцом Владимиром Дантесом. В ролике Дорофеева и Дантес танцуют под новый хит артиста Миши Кацурина. При этом в подписи Надя написала, обращаясь к исполнителю, что песня у него вышла прекрасная.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram