Украинская певица Надя Дорофеева регулярно радует поклонников новыми снимками в социальной сети. Кроме того, артистка часто экспериментирует со своими образами. В этот раз она поделилась новыми кадрами со своим мужем, ведущим и певцом Владимиром Дантесом.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Такие кадры Надя Дорофеева опубликовала на своей странице в социальной сети. В ролике Дорофеева и Дантес танцуют под новый хит артиста Миши Кацурина. При этом в подписи Надя написала, обращаясь к исполнителю, что песня у него вышла прекрасная.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Перед объективом Надя Дорофеева позирует в облегающем купальнике, который прекрасно подчеркивает все достоинства ее фигуры. Волосы артистка оставила распущенными, а на ее лице можно заметить яркий макияж. Не так давно Надя и Вова вернулись с отдыха в Одессе. Вероятно, они решили продолжить отдых и в Киеве.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

К слову, не так давно Надя Дорофеева демонстрировала поклонникам ещё один яркий образ. В объективе на этот раз артистка позировала с собранными волосами и нежным макияжем. При этом на ней можно заметить яркий белый костюм. Подписчикам артистка намекнула, что это одежда из новой коллекции магазина «So DoDo».

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Этот магазин Нади Дорофевой специализируется на корейской одежде. Нередко в интервью Дорофеева говорила о том, что эта страна поразила ее яркими красками и ультра-модной молодежью. Теперь певица и сама продвигает такой стиль, но уже именно в Украине.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Владимир Дантес и Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева поделилась с поклонниками новыми фотографиями. В кадре артистка позировала в ярком летнем платье, которое прекрасно подчеркнуло ее фигуру. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось о том, что украинская певица Тина Кароль предстала перед поклонниками в новом образе. На своей странице в социальной сети певица поделилась фото, на которых она демонстрирует свою женственную фигуру. Артистку осыпали комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.