«Натуральный блондин» Николай Басков как-то пропал с горизонтов шоу-бизнеса. Еще каких-то десять лет назад певец был на гребне популярности и купался в лучах славы. Но со временем его начали вытеснять другие певцы, которые более молодые и жаждут славы, а также признания. Но у Коли Баскова остались преданные фанаты, которые не бросят его никогда. Именно для них певец и постит все фотографии в своих социальных сетях. Например, на днях Басков показал малыша, с которым теперь живет.

Николай Басков: Скриншот YouTube
Николай Басков: Скриншот YouTube

Речь идет о котенке, с которым Николай Басков сфотографировался и показал этот снимок на своей странице в Instagram. Певец подписал этот снимок очень просто – «Привыкаем друг к другу». Видно, что домашний питомец Баскова явно с дорогих пород, а его окрас больше похож на тигриный.

Николай Басков взял котенка на руки и очень ласково обнял, держа на уровне лица. Сам котенок немного в шоке от такой фотосессии. Из-за этого у него просто выпучились глаза, а сам Басков делает вид как будто ничего не происходит.

Фанаты уже начали комментировать фотографию своего кумира с котенком. Многие писали, что это отличное фото, а самому Баскову пожелали жить с котом дружно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Привыкаем к друг другу )))🤣

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)

Все знают, что у Николая Баскова нет жены, а потому ему как-то нужно коротать вечера одному. Видать, певец и решил завести себе домашнего питомца, который скрасит его одиночество. Тем более, недавний жесткий карантин также видать надоумил его к этому. Ведь были недели, когда вообще нельзя было ни с кем встречаться, а только сидеть дома. Вот и подумал Николай Басков, что одному как-то скучно.

Ранее "Стена" писала, что российский музыкант Николай Басков ошеломил поклонников внешним видом, от былой красоты не осталось и следа. Фанаты диву даются, куда же делся стильный блондин-красавчик?

Также сообщалось о том, что наконец-то после окончания карантина знаменитости стали возвращаться в свой привычный ритм. Так, например юморист Максим Галкин вместе с супругой Аллой Пугачевой решили выбраться в люди на вечеринку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.