Российский музыкант Николай Басков ошеломил поклонников внешним видом, от былой красоты не осталось и следа. Фанаты диву даются, куда же делся стильный блондин-красавчик?

Николай Басков. Фото: скриншот YouTube
Николай Басков. Фото: скриншот YouTube

Поводом для таких слухов послужило недавнее видео, которое певец выложил у себя в Instagram.

Поклонники, просмотрев видео, решили, что это не певец Николай Басков, а какой-то бомж. Но, прочитав комментарий под видео, подписчики вздохнули с облегчением.

С их кумиром все хорошо, а такой внешний вид и особенно отсутствие передних зубов всего лишь образ для нового клипа. При этом, Николай так “расстарался” не для своей песни, а ради женщины.

Певец не побоялся сняться в таком непривычном для него виде ради известной актрисы и участницы Comady Woman Марины Федункив. Она подалась еще и в певицы и записала песню “ЛавСтори”.

Николай Басков. Фото: Instagram

Ее то кавалера и сыграл певец Николай Басков, но появился он в кадре не как принц на белом коне, а обычный среднестатистический мужчина, носящий носки с сандалиями.

Ну а в видео, которым поделился сам Николай, он без передних зубов и с бутылкой водки в руке заявляет, что идет к Марине отмечать то, что их совместная песня оказалась на 5 месте в трендах. Да уж, умеет Николай удивлять своих поклонниц!

Конечно, клип получился с юмором, как все уже поняли и помимо Николая там еще засветилось немало известных для публики личностей. Как например, певица Наташа Королева и ее супруг, стриптизер Тарзан. Правда, Тарзан теперь уже не тот, а с усами и короткой стрижкой.

View this post on Instagram

Наконец-то это совершилось ! Премьера моего дебютного видеоклипа на песню ЛАВ СТОРИ состоялась на YouTube! 🔥🥳 Те, кто не посмотрел, срочно переходите по ссылке в шапке профиля☝️ Очень жду обратную связь с вашим мнением о клипе, а так же ваши собственные интересные истории об отдыхе и курортных романах в комментариях здесь и на YouTube 👇❤️ Не забывайте скачивать и слушать песню Лав Стори, записывать свои видео и наслаждаться летом! . Большое спасибо всей съёмочной группе, пансионату «Дружба», моей команде, а также замечательным @nikolaibaskov @tsiskaridzenikolay @koroleva__star @tarzan___official @dusya_star @aizalovesam @eskulkina @kroshka_duda @potapuwkina @dorofeza @nihibonzo которые не просто поддержали меня, но и потрясающе вжились в свои образы 👏🏻👏🏻👏🏻 . #маринафедункив #федункив #премьера #песня #актриса #певица #басков #юмор #прикол #ржака #песня #Лавстори #Lovestory #лето #море #хит #клип #федункинмаклауд #пожилойблоггер

A post shared by Марина Федункив (@marina_phedunkiv) on

Более того, поклонницы Николая просто умрут от зависти, ведь поцелуй, о котором наверняка они мечтают, получила Марина Федункив, да еще какой страстный!

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что комик Максим Галкин похвастался садом в своем загородном доме. Он постарался для своей любимой жены Аллы Пугачевой вырастить "миллион алых роз" как поется в ее песне.

Также "Стена" писала, что певица София Ротару наконец показала, где живет. На кадрах видно большой дом и цветы, заботливо посаженные в саду. Судя по всему, в таких роскошных апартаментах и живет сейчас София Ротару.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.