Крупнейшая украинская компания мобильной связи "Киевстар" спешит порадовать абонентов выгодными предложениями и акциями.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Как пишет GSMinfo, не так давно в "Киевстаре" анонсировали очень заменчивую для абонентов акцию. Ее суть в том, что пакет услуг увеличивается вдвойне. Это будет достаточно выгодно, потому что "Киевстар" всегда радует своих абонентов довольно большими пакетами услуг.

Для того, чтобы подключить акцию "Вдвічі більше", все что нужно сделать это внести ежемесячную абонентскую плату. Отмечается, что действие акции распорстраняется на абонентов предоплаты, а также контрактных абонентов. Акция недоступга для бизнес-абонентов, а также абонентов тарифных планов Киевстар Комфорт 2018, Профессионал, Звонки для родителей, Интернет для родителей, SIM для устройств, Smart SIM.

Для того, чтобы подключить акцию необходимо воспользоваться системой "мой Киевстар", позвонив по номеру 222 или набрав комбинацию *222# и клавиша вызова. Для проверки остатка абонентам предоплаты нужно набрать комбинацию *112# и клавиша вызова. Для контрактных абонентов - *118# и клавиша вызова.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что «Киевстар» планирует объявить о запуске новой технологии eSIM в ближайшее время. Новая услуга может заменить обычную SIM-карту, что сможет облегчить жизнь производителям смартфонов, абонентам и самим мобильным операторам. Благодаря новым возможностям процесс дистрибьюции можно полностью цифровизировать и активировать SIM-карты. Приобрести новую услугу можно дистанционно. Чтобы ее активировать понадобиться активационный код.

Ранее Стена писала, что новый оператор мобильной связи Lycamobile прилагает все усилия, чтобы завоевать любовь абонентов и плотно закрепиться на рынке, на равных конкурируя с украинскими мастодонтами вроде Vodafone и Киевстар. Ликамобайл раздает свои сим-карты бесплатно, получить их можно с доставкой, за которую также ничего не нужно платить, с официального сайта украинского филиала оператора.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram