Одна из крупных мобильных компаний «Киевстар» внедряет новую возможность для своих абонентов которая облегчит жизнь клиентам и оператору.

Такой информацией делится UBR.

Мобильные компании предоставляют своим клиентам всевозможные услуги и выгодные предложения. Таким образом они пытаются привлечь как можно больше абонентов.

Киевстар предлагает новую услугу. Фото: скриншот YouTube
Киевстар предлагает новую услугу. Фото: скриншот YouTube

Крупный мобильный оператор «Киевстар» планирует объявить о запуске новой технологии eSIM в ближайшее время. В компании понимают, что данная технология является эволюцией и поднимет их на новый уровень.

Новая услуга может заменить обычную SIM-карту, что сможет облегчить жизнь производителям смартфонов, абонентам и самим мобильным операторам. Такие сведения сообщают в пресс-службе компании.

Также в компании утверждают, что новая технология находится на завершающей стадии и проходят финальные тестирования.

Стоит отметить, что еще 27 июля о данной технологии виртуальных карт заявил один из крупных мобильных операторов нашей страны Vodafone. Они предоставляют данные, что в первом полугодии текущего года внедрение смартфонов с поддержкой виртуальной карты выросло более чем на половину — 60%.

Благодаря новым возможностям процесс дистрибьюции можно полностью цифровизировать и активировать SIM-карты. Приобрести новую услугу можно дистанционно. Чтобы ее активировать понадобиться активационный код, благодаря которому можно успешно стать абонентом.

Раньше о внедрении технологии виртуальной карты объявили и другие мобильные компании - «ТриМоб» и lifecell. Стоит отметить, что не все современные мобильные телефоны поддерживают виртуальные симки.

Недавно Стена рассказывала, что новый мобильный оператор, который появился на украинском рынке пытается всячески привлечь абонентов. Компания предлагает самые выгодные тарифы чтобы крепко закрепиться на рынке.

Еще на сайте писали о том, что один из крупных мобильных операторов Vodafone продолжает радовать своих абонентов выгодными и качественными услугами, что не может не радовать клиентов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)