Согласно лунному календарю 9 августа – убывающая Луна, 21 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – каждый свой шаг сегодня тщательно продумайте. При этом, особых перемен не прогнозируется ни в профессиональной, ни в личной сферах. В контактах с новыми людьми проявите осторожность.

Тельцы – исключите всякую корысть из взаимоотношений с окружающими, особенно в общении с родными и близкими. При этом, смело планируйте встречи.

Близнецы – очень хороший период для налаживания отношений. Если есть давние конфликты – смело идите на примирение. Вы повысите свой авторитет, и выровняете общение.

Раки – перестаньте волноваться. Но, при этом, и легкомысленность стоит отставить в сторону. Вы можете сегодня обидеть словом близкого человека. Будьте осторожнее.

Львы – вам предстоят больше дела. А их количество и вообще вас впечатлят. Но, все успеете. Острые углы старайтесь обходить стороной. Это поможет сгладить конфликты.

Девы – постарайтесь найти больше времени для приятных дел. Также, вам понадобиться поддержка близких и родных. Откажитесь от употребления алкоголя.

Весы – очень благоприятный период во всех отношениях. Если будете спокойно наблюдать за происходящими вокруг вас событиями, то как это не удивительно, но достигните хороших результатов.

Скорпионы – вас сегодня переполняют эмоции, и не всегда положительные. Именно этот фактор сделает ваш день тяжёлым и неустойчивым. Постарайтесь сглаживать конфликты.

Стрельцы – день сулит авантюры и риск. Вас тянет к активному общению и развлечениям. Стоит в такой ситуации аккуратно отнестись к финансам, чтобы в итоге не кусать локти.

Козероги – возможны мелкие неприятности. Но, они пройдут сами собой, и даже не оставят следа. Главное – это не вмешиваться в события, и не стараться изменить такой ход дел.

Водолеи – проявите максимум активности. Вам сегодня все по плечу. Даже самые сложные дела будут удаваться легко. Главное – не ленится. А в любовных отношениях чувства вспыхнут с новой силой.

Рыбы – принимая решения, даже на секунду не сомневайтесь в своей правоте. Осторожно отнеситесь к советам людей, даже самых близких. Они могут быть ложными.

Что сулит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы - ожидайте на приятные переживания в любви, а Львам сопутствует успех, но с условием!

Также мы писали, что Близнецы – удачно пройдут романтические встречи, а к Рыбам счастье само плывет в руки!