Согласно лунному календарю 10 августа – убывающая Луна, 22 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня у вас появится шанс довести все дела до логического завершения, даже самые сложные. Есть вариант, что вы будете даже обращаться за помощью к специалисту.

Тельцы – отдавайтесь профессии сегодня на полную. Потрудиться, конечно, придется, но и результат вас порадует. На отдых можно рассчитывать только ближе к вечеру.

Близнецы – не спешите. Есть большая вероятность совершить промах, который обернется большими неприятностями. В общении с начальством будьте предельно деликатны и тактичны.

Раки – если не откладывать дела на потом, можно многое успеть. При чем, постарайтесь проявить максимум активности в первой половине дня. Ведь вторая будет еще сложнее.

Львы – вам во многом сопутствует удача. Но, к сожалению, это не коснётся сферы профессиональной деятельности. Там придется приложить достаточное количество усилий.

Девы – на вас ожидает непростое утро. Окружающие специально будут провоцировать вас на конфликт. А вот вечер порадует вас приятными сюрпризами в любви.

Весы – вы ищите простых и абсолютно очевидных решений в ложившейся ситуации. А вот звезды призывают вас к прилаживанию большого количества усилий. Не игнорируйте их совет.

Скорпионы – день будет наполненным сюрпризами различного характера. Все складывается не так, как вы на это рассчитывали или планировали. Придется разбираться в сложных ситуациях.

Стрельцы – старайтесь не нервничать, сохраняйте спокойствие, чтобы не произошло. Найдите ответы на все, волнующие вас, вопросы. Только так вы сможете принять важное решение.

Козероги – день не слишком плодотворный. Будут наблюдаться задержки в делах. При этом, рассчитывая только на свои силы, можно избежать ложных надежд и разочарований.

Водолеи – будьте готовы импровизировать и даже идти на риск. Часто успех приходит там, где вы его меньше всего ждете. Также, есть шанс обзавестись новым партнером.

Рыбы – вам сегодня хочется определенности и спокойствия. Но, даже не рассчитывайте на это. День достаточно суетлив и требует вашего внимания. Вас ждет большое количество информации, которую нужно будет обработать.

Красивая Луна. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – вас ждут важные и очень сложные дела, а Близнецам велено сконцентрироваться на личной жизни!

Также мы писали, что Тельцы - ожидайте на приятные переживания в любви, а Львам сопутствует успех, но с условием!