Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая даром времени не теряет и наслаждается солнцем и теплым морем на берегах Турции.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube

В путешествие телеведущая отправилась со своей семьей сыновьями и мужем Юрием Горбуновым. Для отдыха они выбрали фешенебельный отель Rixos, который находится в кемере. Катя Осадчая часто радует подписчиков фото и видео своего отдыха, не забывая похвастаться коллекцией фото в купальниках. Не так давно она опубликовала фотосвоего пляжного досуга. Катя стоит с веслом на доске для серфинга. На ней специальный костюм, кторый состоит из черного топа с длинными рукавами и крохотных трусиков-бикини, которые подчеркивают ее длинные стройные ноги.

"Навстречу приключениям", - подписала Катя пост.

Катя Осадчая. Фото: скриншот instagram.com/kosadcha/

Катя Осадчая. Фото: скриншот instagram.com/kosadcha/

Не так давно Осадчая также опубликовала серию фото со своим мужем Юрием Горбуновым, которое восхитило подписчиков. Она отметила, что на отдыхе также важно уделить время друг другу и отправиться на романтическое вечернее свидание, пока их младший сын занят на детской площадке.

Катя Осадчая. Фото: скриншот instagram.com/kosadcha/

Поклонникам пришлось по душе семейное фото: "Вы такая красивая и светлая пара", "Ви чарівна пара. Випромінюйте щастя і в майбутті! Гарного Вам відпочинку. Будьте здоровими!!", "Вы созданы друг, для друга".

Катя Осадчая. Фото: скриншот instagram.com/kosadcha/

Также мы писали, что актриса Ольга Сумская поделилась с фанатами новым фото, которое восхитило подписчиков. Она сообщила фанатам о том, что собралась на кастинг. Оказывается даже уже именитые артисты ходят на пробы. И теперь, после продолжительного карантина, актриса готова приступить к работе.

Ранее Стена писала, что телеведущая Ольга Цибульская порадовала подписчиков новым фото в купальнике. Свою похудевшую фигурку знаменитость подчеркнула лаконичным купальником черного цвета.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram