Народная артистка Украины Ольга Сумская с годами становится только краше. На своей страничке в Instagram актриса делится со своими поклонниками секретами своей красоты и кулинарными рецептами.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube

Также Сумская рассказывает о важных моментах своей жизни. Например, в своем последнем посте она сообщила фанатам о том, что собралась на кастинг. Оказывается даже уже именитые артисты ходят на пробы. И теперь, после продолжительного карантина, актриса готова приступить к работе.

Ольга Сумская. Фото: Instagram

Для перевоплощения в роль Ольга предстала в строгом деловом образе. Артистка одела бежевый пиджак, а под ним виднеется черная блуза.

Ольга Сумская. Фото: Instagram

Ольга Сумская. Фото: Instagram

Волосы актрисы собраны сзади и минимум макияжа. Несомненно, такая талантливая артистка, как Ольга Сумская будет утверждена на роль, на которую она идет пробоваться. В этом не сомневаются и ее фанаты.

Ольга Сумская. Фото: Instagram

Ольга Сумская. Фото: Instagram

К слову, на днях Ольга Сумская написала о том, что она собирается идти на кастинг. По ее словам, если все выйдет, то впереди ее ждет интересная роль. Так что поклонники актрисы могут пожелать ей удачи.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская актриса Ольга Сумская продолжила делиться с поклонниками интересными рецептами. В этот раз звезда экранов рассказала, как сделать своими руками изысканный десерт. Появились новые фотографии актрисы Ольги Сумской.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль предстала перед поклонниками в новом образе. В этот раз артистка выбрала облегающее платье, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры. Поклонники не могут оторвать глаз. Появились новые кадры с певицей Тиной Кароль.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.