Были времена, когда одиозная балерина Анастасия Волочкова покоряла сцену Большого театра, а теперь она все больше покоряет социальные сети своими эпатажнвми выходками.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Анастасия Волочкова привыкла находиться в центре всеобщего внимания и, как она сама говорила, для этого привлечения внимания все способы хороши. Балерина любит, чтобы о ней поговорили и постоянно подливает масла в огонь своими фото шпагатов в самых неожиданных местах, которые вызывают бурные обсуждения подписчиков ее Instagram. Однако у Анастасии не только преданные фанаты, но и столь преданные критики, которые никогда не упустят момент отпустить язвительный комментарий. Именно поэтому, устав от наплыва негатива в свою сторону Волочкова закрыла комментарии на своей странице.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот instagram.com/volochkova_art/

Кроме того, бурные обсуждения подписчиков также вызывают и странные эксперименты танцовщицы о стилем и внешним видом. Она не из тех, кто постесняется надеть щорты зимой и роскошную шубу в разгар лета.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот instagram.com/volochkova_art/

Не так давно Анастасия снова порадовала подпичиков новым "шпагатным" фото. На этот раз она в балетной пачке растянулась между между двумя гиропланами. Она отметила, что на желтом самолете ей довелось полетать с профессиональным пилотом.

"А беленькие я померила мерой своего шпагата", - отметила танцовщица.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот instagram.com/volochkova_art/

Также мы писали, что старшая дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна встревожила подписчиков сообщением о том, что подхватила простуду, симптомы которой схожи с коронавирусной инфекцией.

Ранее Стена писала, что телеведущая Катя Осадчая поделилась фотографиями с отдыха в Турции. Катя стоит с веслом на доске для серфинга. На ней специальный костюм, кторый состоит из черного топа с длинными рукавами и крохотных трусиков-бикини, которые подчеркивают ее длинные стройные ноги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram