Не успел мир психологически оправиться от адского взрыва ливанском Бейруте, как новая напасть. В этот раз трясет один из городов в Объединенных Арабских Эмиратах. Здесь мощный пожар вспыхнул на рынке.

Огонь на рынке: Скриншот YouTube
Огонь на рынке: Скриншот YouTube

В частности, речь идет городе Аджман, что в ОАЭ. Здесь сильный огонь вспыхнул на одном из рынков. Едкий и густой дым окутал все вокруг, пишет Telegram-канал Lshot.

Сообщается также, что одна из больниц, которая находится неподалеку рынка, даже была эвакуирована. Пока неизвестно, есть ли пострадавшие в этом ужасном пожаре. Но то, что убытки от огня будут огромными, можно уже сейчас сказать с уверенностью.

На видео видно, как сильнейший огонь уничтожает все на своем пути. Огромный черные клубы дыма поднялись вверх над рынком. Все это видно почти с каждой точки Аджмана. Возле рынка находятся десятки машин пожарной охраны, а также полиция и медики. Но пока к огню никак нельзя подступиться. Потому специальные службы фактически вынуждены ожидать пока огонь немного утихнет. Вокруг также бегают люди, которые, наверное, имели торговое место на рынке, но все это явно сгорит в жутком огне.

Аджман является столицей одноименного эмирата. Город находится на самом берегу Персидского залива. В Аджмане проживает несколько сотен тысяч человек, что является пятым показателем по численности населения в городах ОАЭ. За последние годы город Аджман начал очень бурно развиваться, благодаря многомиллионным финансовым вливаниям.

Ранее "Стена" писала, что 4 августа весь мир содрогнулся от новости о мощнейшем взрыве в Ливане. До сих пор уточняется количество погибших и пострадавших от этого чрезвычайного происшествия. Число жертв доходит до сотни, а людей, которые остались без жилья - до 300 тысяч человек. Среди пострадавших от взрыва оказались и украинцы.

Также сообщалось о том, что Объединенные Арабские Эмираты – это волшебная и дорогая сказка современного мира.Там живут нефтяные магнаты, генеральные директора автомобильных корпораций, арабские шейхи и просто богатейшие люди планеты. А город Дубай на берегу Персидского залива славится на весь мира роскошными магазинами, ресторанами и ультрасовременной архитектурой. И там даже имеется парковка, на которую свозят разбитые и ненужные безумно дорогие автомобили.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.