Американский кот научился играть на пианино. Об этом сообщает портал Медуза.

Кот. Фото: скриншот видео.

Коты давно конкурируют с собаками за право быть любимыми питомцами и делают это с большим успехом. Ведь многие предпочитают завести самостоятельного пушистика, который будет дарить нежность и радовать своим поведением хозяев.Так, героем Сети стал хвостатый друг, который научился играть на маленьком пианино для того, чтобы получать за это еду.

Любимца зовут Уинслоу и живет он в Филадельфии у певицы Кейт Никс. Любимцы обычно перенимают повадки своих хозяева и данный питомец тоже не исключение. В сети показали ряд видео, на котором Уинслоу требует еду, путем игры на игрушечном пианино. Отметим, что у питомца явно имеется хороший музыкальный слух как для животного.

Кадры из клипа. Фото: скриншот видео.

Кейт Никс даже записала с Уинслоу совместный сингл. В тексте песни утверждается, что кот «орет каждый день». А еще в клипе можно увидеть, как он лезет в холодильник. В одном из моментов клипа кот даже подыграл певицы на своем излюбленном музыкальном инструменте.

Ранее портал Стена сообщал, что дикий зверь пробрался в поезд в Харькове. Все произошло в доме на Павловом поле. Люди вышли из своих квартир и на лестничной клетке увидели животное похожее на рысь. Конечно испугались не только жильцы, но и сама кошка. Автор фотографии написал комментарий и попросил о помощи, так как не каждый день встречаешься с таким.

Также мы сообщали, что Сеть в восторге от голосистого пса, который перепел своего хозяина. Видеоролики с домашними любимцами пользуются огромной популярностью в Сети. Как же их не любить за озорство и забавные поступки, ведь при просмотре подобных роликов гарантировано хорошее настроение. Особенно домашние питомцы помогают своим хозяевам во время карантина, ведь с ними нет времени скучать. Владельцам собак породы хаски, например, и спортзал не нужен, ведь эта порода собак просто обожает прогулки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.