Одна из самых ярких знаменитостей украинского шоу-бизнеса Настя Каменских не устает развлекать своих фанатов забавными видеороликами.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Недавно певица увлеклась приложением Тик Ток, и теперь во всю снимает для него разные интересные видео. Настя всегда старается в Instagram дарить поклонникам позитивные эмоции и радость.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Так, в последнем посте Каменских выбрала для локации красочное поле. Настя предстала перед зрителем в трех разных платьях - черном, белом и розовом. В подписи звезда написала, что чувствует себя цветком в поле.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Стоит отметить, что артистка отлично смотрелась во всех нарядах на фоне сочной зелени и ярко-голубого неба.

Многие поклонники помнят те времена, когда Каменских обладала весьма роскошной фигурой с лишними килограммами. Приложив немало усилий и воспитав силу воли, певица была вознаграждена за все старания идеальным телом. Сочная грудь, тонкая талия, аппетитная попа — такой теперь видят подписчики своего кумира.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Фанаты сразу принялись лайкать новинку и она набрала более 200 тысяч отметок «нравится». Кроме того, множество комментариев были адресованы новому посту. Под снимком фанаты принялись восхвалять свою фаворитку и писать комплименты в ее адрес.

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что Настя Каменских показала фотографию, на которой она запечатлена на фоне то ли озера, то ли моря. Впрочем, не это было главным для фанатов, ведь на первом плане была как раз Настя Каменских.

Также "Стена" писала, что в жаркий летний день, когда солнце уже с самого утра активно выполняет свою работу, что может еще лучше освежить поклонников, чем новая фотография их любимой фаворитки? Конечно же новый снимок горячей и сексуальной певицы Насти Каменских, которая, разнеженная настойчивыми солнечными лучами, поспешила освежиться в море и сразу предстала перед подписчиками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram