Звездная пара Потап и Настя Каменских радуют своих поклонников свежими снимками, хотя когда-то о том, что эта парочка будет вместе никто и подумать не мог. Еще в составе дуэта Потап и Настя не выглядели влюбленными, но прошло несколько лет и все изменилось. Несмотря на то, что Потап и Настя вместе официально всего лишь больше года, видно их нерушимую связь.

Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube
Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube

Супруги используют любую возможность, лишь бы подольше побыть вместе, и такой шанс недавно у них появился. Настя поделилась ярким снимком с совместного отдыха у себя в Instagram.

Известно, что супруги обосновались за городом, и даже в период самоизоляции могли часто бывать на свежем воздухе. Вот и в этот раз для отдыха пара выбрала территорию своего дома. Настя и Потап расположились на лужайке, компанию им составляет домашний любимец. Видимо, супруги решили позагорать в жаркий летний день.

Многим нравится любоваться телом Насти, ведь оно у нее просто идеальное, да еще и с такими аппетитными формами. В этот раз певица выбрала купальник черного цвета с кружевами, но детально разглядеть его нет возможности, так как Потап своей лысиной прикрыл весь вид на соблазнительное тело певицы.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Но Настя и без супруга любит похвастаться своими формами, ведь недавно на ее странице все же появился снимок в купальнике да еще каком!

Настя Каменских. Фото: Instagram

На такой девушке с экзотической внешностью он выглядит еще более эффектно. Сдельный купальник с принтом под змеиную кожу подчеркивает все формы певицы и ее стройное тело, а с такого близкого ракурса открывается приятный для мужчин вид на ее бюст.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская телеведущая Ольга Фреймут, которую все полюбили по программе "Ревизор", задрала платье и показала стройные ножки.

Также "Стена" писала, что популярная певица Анна Седокова не только занимается творчество, но и активно вовлечена в бизнес. А недавно она выпустила свою книгу, в которой откровенно рассказала о своем детстве и семье. Буквально вчера певица похвасталась обручальным колечком и, несмотря на три развода, Анна вновь готова идти под венец. В этот раз ее избранником стал известный хоккеист, пара просто не может держать друг от друга подальше своих рук такая страсть между ними бушует.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.