Чудесная мама, отменная жена и талантливая телеведущая Регина Тодоренко всегда находится под пристальным вниманием общественности. Поклонники регулярно просматривают ее страницу в Инстаграм-аккануте в поиске новых и ярких фотоснимков.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube

Многие фанаты просто без ума от ее солнечной улыбки и жизненной позиции, которая наполнена оптимизмом. Всегда счастливая, радостная и веселая Регина заряжает прекрасным настроением и своих фолловеров.

Также Тодоренко живет по принципу, «что в жизни нужно попробовать все» и не упускает возможности испытать на себе острые ощущения. Именно этому посвящен ее новый пост в сторисе. Ее подруга Алина Астровская посоветовала Регине испытать на себе невероятные ощущения.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Для этого звезде понабилось необычное приспособление. Две доски, из которых точат тонкие и острые гвозди, напугали и удивили всех подписчиков Регины. Телеведущая стала на них босыми ногами и завизжала от «удовольствия».

Нарядившись в белое банное полотенце и выбрав местечко в спальне она приступила к пыткам. Вот только выстоять на таком адском приспособлении ей удалось совсем недолго. Ведущая рассказала, что благодаря этой доске можно наладить массу жизненноважных процессов, которые происходят в человеческом организме.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Благодаря новому посту, подписчики могут лишний раз полюбоваться идеальным телом Регины, рассмотреть все ее формы, роскошные волосы и в очередной раз увидеть свою фаворитку без макияжа, в простой домашней обстановке.

Фанаты всегда щедры на приятные комплименты и не жалеют сердечек, чтобы доказать свою преданность кумиру. Новинки вмиг набирают огромное количество лестных комментариев, где поклонники в очередной раз восторгаются красотой и талантов ведущей.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала об известной украинской певице Светлане Тарабаровой. Звезда находится в интересном положении и во второй раз скоро станет мамой. Певица активно делится яркими фотоснимками со своими подписчиками и публикует их в Инстаграме.

Еще на сайте писали о том, что супруг Наташи Королевой не отстает от своей супруге в известности. За ним следит армия его поклонниц, которая с нетерпением ожидает очередных новинок от артиста.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)