Российская балерина и эпатажная танцовщица 44-летняя Анастасия Волочкова регулярно дразнит, бесит и радует своих фанатов и завистников фото- и видеоновостями о своей жизни. Ведь «подогревать» интереск своей персоне необходимо постоянно, иначе – забудут.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube.
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube.

Именно потому буквально каждый день на своей странице в социальной сети Instagram балерина публикует хоть один, но новый фотоснимок.

Отметим, что подписчики балерины в соцсетях неоднократно видели ее легендарную растяжку и натруженные ноги, но и в этот раз Анастасия Юрьевна решила, как говорят в народе, не менять свою заезженную пластинку и показала вновь коронный шпагат.

Правда, чтобы было интереснее женщина залезла на крышу белоснежного автомобиля и даже села на шпагат между двумя гиропланами.

Также балерина рассказала о своей аэрофобии и о том, как ей понравилось на аэродроме. "Автожир — это гибрид самолета и вертолета, называемый гиропланом. Это безопасный вид транспорта, способный совершать посадку с выключенным двигателем. На желтеньком я полетала. С профессиональным пилотом. Он помог мне отчасти снизить мою аэрофобию. Поскольку я очень боюсь летать на самолетах. А беленькие я померила мерой своего шпагата. Теперь даже не знаю, какой вид транспорта удобнее", - написала балерина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера мы с Виктором Швецом @advokat_victor_shvets по приглашению директора Авиацентра "Воскресенск" посетили это прекрасное место. Автожир-это гибрид самолета и вертолета., называемый гиропланом. Это безопасный вид транспорта, способный совершать посадку с выключенным двигателем.. На жёлтеньком я полетала.🐣 С профессиональным пилотом. Он помог мне отчасти снизить мою аэрофобию🙈 Поскольку я очень боюсь летать на самолетах🙈 А беленькие я померила мерой своего шпагата.😂 Теперь даже не знаю, какой вид транспорта удобнее..😂🔥 Информацию об этих кузнечиках Автожир можете посмотреть на сайте Agro-avia.ru и auto-gyro.ru 😊 Мне очень понравилось😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом #автожир

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Понравились ли фото ее фанатам сказать сложно, так как все комментарии к ее постам, традиционно, отключены. Но вот почти 2 тысяч лайков за первые два часа.

Ранее "Стена" писала, что балерина продемонстрировала видео с тренажерного зала. На записи видно, какие упражнения делает Анастасия Волочкова на растяжку: лежит на спине и раздвигает ноги как при шпагате. Балерина заверяет, что данные упражнения являются крайне эффективными. Однако выглядела она довольно странно.

Также сообщалось о том, что Анастасия Волочкова очень любит цветы. На ее странице в социальной сети масса фотографий, где она позирует с букетами. Причем позировать с цветами Волочкова не прочь даже в зале, где она занимается балетом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram