Андрей Пальчевский рассказал украинцам, что именно нужно столице Украины.

Такой информацией делится Политека.

Скандальный бизнесмен, политик и лидер партии «Перемога Пальчевского» Андрей Пальчевский никогда не боится высказать свое мнение. Регулярно в видеороликах он обращается ко всему украинскому народу и рассказывает о работе нынешней власти. Также, он критикует работу президента и представителей власти.

Андрей Пальчевский. Фото: скриншот YouTube
Андрей Пальчевский. Фото: скриншот YouTube

Андрей Пальчевский выдвинул свою кандидатуру на выборы в мэры Киева. Во время своего интервью на телеканале 112 он сообщил, что Киевский городской совет должен знать и учитывать пожелания жителей столицы и для этого необходимо проводить референдумы.

Лидер партии уверен, что Городской совет должен иметь обратную связь от людей. А то при получении власти правительство мгновенно начинает воровать и грабить на протяжении пяти лет. Никто не учитывает мнение и пожелание граждан. В связи с этим Пальчевский и предлагает ввести механизм, который позволит людям выразить свою позицию и пожелания.

Пальчевский, фото: Громадське
Пальчевский, фото: Громадське
Пальчевский, фото: Громадське

Первым шагом новой киевской власти должно быть создание референдумов на муниципальном и районном уровне. Политик уверен, что мэр обязан знать о ситуации в каждом районе столицы, а не только в центре Киева.

Также Пальчевский поделился своими планами. Он намерен пожить в десяти районах столицы, чтобы детально выяснить о проблемах, которые наблюдаются в каждом районе Киева. Пальчевский намерен посетить самые отдаленные районы и те в которые сложно добраться. Политик утверждает, что мэр должен править всем Киевом, а не его центром.

Недавно Стена сообщала, что с каждым днем выборы в мэры Киева становятся все ближе. Проводятся социологические опросы, которые показывают рейтинг и кто может одержать победу за это кресло.

Еще на сайте писали о том, что бизнесмен, политик и предприниматель Андрей Пальчевский выразил свое недовольство сложившейся ситуацией. Он считает недопустимым, что международные организации навязывают нашей стране свои условия, чтобы получить очередной кредит.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)