Известная певица Ани Лорак отправилась отдыхать к морю. Поп-исполнительница любит каждое свое движение публиковать в соцсетях, привлекая таким образом к себе все больше внимания.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube

Так Ани Лорак показала не только пляж и море, возле которого наслаждается отдыхом, но и себя в "незаметном" купальнике. Девушка выбрала невыгодный ракурс, и прелести просто выпали в камеру.

Певица похвасталась, что пребывает на курорте в известном отеле Elounda Peninsula All Suite Hotel, он расположен в Греции на Крите. Ранее она публиковала совместные снимки с Филиппом Киркоровым, который сообщил фолловерам, что отдыхает в компании Ани Лорак и занимается гольфом.

Конечно, к фигуре певицы претензий нет, ведь женщина следит за своей внешностью, правильно питается, занимается спортом и кроме того, посещает массажные салоны и хирургические операционные.

Ани Лорак в свои 41 умудряется прекрасно выглядеть и готова похвастаться идеальным телом в любой момент. Фигурка певицы вызывает зависть даже у 18-летних девчонок, а ее аппетитные формы заставляют миллионы представителей сильного пола мечтать о ней.

Певица предстает перед своими поклонниками в сногсшибательных нарядах, подчеркивающих достоинства ее точеной фигуры, но иногда она также рассказывает, как достигает таких результатов.

На сайте Стена мы сообщали, что известная украинская певица Ани Лорак, которая давно выступает и живет в России, регулярно радует поклонников красивыми снимками в Instagram.

Портал Стена информировал, что старшая дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с тяжелым заболеванием головного мозга встревожила подписчиков сообщением о том, что подхватила простуду, симптомы которой схожи с коронавирусной инфекцией.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram