Развод известной российской пары Евгений Петросян и Елена Степаненко произошел еще в 2018 году, но обсуждения до сих пор причины их расставания не утихают. Ведь стразу же стало известно, что разлучницей оказалась намного моложе за комика его помощница Татьяна Брухунова. Пара уже успела узаконить отношения, поговаривали даже, что молодая женщина якобы уже успела родить Евгению Петросяну ребенка.

Елена Степаненко. Фото: скриншот YouTube
Елена Степаненко. Фото: скриншот YouTube

Актриса Елена Степаненко долго не давала никаких комментариев по поводу развода. Но в недавнем интервью в своей программе "Еще не вечер!” она вспомнила детали, рассказывается в Instagram-аккаунте “Новости звезд”.

В частности, 67-летняя комедийная актриса Елена Степаненко рассказала, как ей эту новость преподнес бывший супруг. Оказалось, что она даже и не догадывалась о том, что у Евгения Петросяна есть любовница и он увлечен молодой помощницей настолько, чтобы подать на развод после 33 лет брака.

В эфире программы тогда была у Елены Степаненко актриса Татьяна Васильева. Она спросила у Елены Степаненко плакала ли она из-за мужчины когда-либо в своей жизни. На это, комедийная актриса ответила, что нет.

Однако, Елена Степаненко призналась, что не ожидала в тот момент услышать от Евгения Петросяна подобную новость, она для нее стала полной неожиданностью.

По словам Степаненко, Петросян потребовал развода у нее, когда было приблизительно 12 часов ночи и уже рано утром она отправлялась на гастроли. Актриса должна была уехать на долго выступать по Сибири. Видимо, тянуть больше Евгений Петросян не хотел.

Елена Степаненко. Фото: Instagram

Также женщина вспомнила, что Петросян все говорил и говорил, а в ответ она лишь сказала, что попьет воды и в поездке обдумает его слова.

View this post on Instagram

"Это было большой неожиданностью". Елена Степаненко вспомнила, как Петросян сообщил ей о разводе ⠀ В своей программе "Еще не вечер!" бывшая жена Евгения Петросяна, 67-летняя Елена Степаненко впервые рассказала, как артист сообщил ей о разводе. ⠀ Елена Степаненко и Евгений Петросян подали на развод после 33 лет брака в 2018 году. Для многих поклонников пары эта новость стала шоком. Как оказалась, и сама Степаненко была не готова к такому известию. ⠀ В очередном выпуске программы гостья Татьяна Васильева спросила, плакала ли когда-нибудь юмористка из-за мужа. " Я плакала очень страшно. Обидно, что мы из-за них плачем. А ты из-за своего?", - поинтересовалась она у Елены Григорьевны. ⠀ "Я нет", - заявила Степаненко и объяснила, что восприняла произошедшее как благо. Она вспомнила, как именно ей о разводе сообщил ее муж. ⠀ "Это было большой неожиданностью. Представляешь, это мне говорится где-то в 12 часов ночи. Я встала попить и еду в гастроли продолжительные по Сибири. И он мне говорит: «Ты знаешь, я хочу тебе сказать…». Человек все говорит, и я так слушаю. А потом отвечаю: «Я сейчас водички попью, а завтра в пять утра я улечу. Я над этим подумаю»", - поведала Степаненко. ⠀ Елена Степаненко призналась, хоть она и была в ужасе от происходящего, юморист все равно не смог довести ее до слез. Правда, артистка долгое время злилась на своего экс-супруга и постоянно шутила на тему неудачной семейной жизни. ⠀ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Подписывайся и будь в курсе всех новостей! @insta_zvezdagram #популярныехештеги #популярныевещи #петросян #петросяншоу #евгенийпетросян #петросяневгений #татьянабрухунова #брухунова #брухуновапетросян #петросянжив #еленастепаненко #еленастепаненкоразвод #степаненко #степаненкоелена #звездныефлюиды #бузова32 #бузоватур2019 #бузоваоля #бузоваоляля💛🔥 #олябузоватожемузыка #олябузова⭐️ #ольгабузовадизайн #ольгабузоваlive #давидманукян

A post shared by Новости звёзд (@insta_zvezdagram) on

Степаненко призналась, что слез по бывшему мужу не лила, а чувствовала злость. Также она долго шутила по поводу несчастливого брака, но в итоге поняла, что расставание пошло лишь ей во благо. Актриса заметно похудела и преобразилась после развода, а также ведет свою программу на телевидении.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская балерина Анастасия Волочкова погрязла в долгах и теперь вынуждена продавать свое имущество по частям. Первым, что она решила оторвать от своего сердца и выставить на аукцион - огромную купель. А чтобы привлечь внимание клиентов, она исполнила свой фирменный шпагат.

Также "Стена" писала, что певица Ани Лорак на отдыхе не забывает и о своих поклонниках, радуя их все новыми снимками. В этот раз певица записала видео и похвасталась своим аппетитным телом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram