Одиозная российская балерина Анастасия Волочкова много раз рассказывала о том, как она любит проводить время в бане, омывая свое разгоряченное тело в купели и стегая себя мягкими ароматными банными вениками. Но вдруг балерина решила распрощаться со своим сокровищем - широкоизвестной купелью, у которой Волочкова много раз радовала своих поклонников бесчисленными шпагатами, и продать ее на аукционе. О причинах такого поступка Анастасия Волочкова рассказала на своей странице в Instagram.

Анастасия Волочкова. Фото: youtube

Как известно, Анастасия Волочкова погрязла в долгах и теперь обязана погасить огромные и даже непосильные для ее бюджета счета. Чтобы хоть как-то расплатиться с долгами, балерина начала распродавать свое самое сокровенное имущество, среди которого оказалась ее любимая огромных размеров купель, где балерина неоднократно фотографировалась в разнообразных позах и демонстрировала свою растяжку, хвастаясь подписчикам.

Анастасия Волочкова. Фото: youtube

Балерина опубликовала на своей странице видео, в котором анонсировала аукцион с главным лотом - купелью Волочковой, которую она решила продать в связи с появлением у нее новой имееной обновки для бани. На видео Волочкова стоит посреди своего двора в коротком летнем платье цвета горчицы около будущего "лота" и трогательно рассказывает о том, сколько приятных моментов она пережила в этой купели, окуная в нее свое знаменитое тело.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

Волочкова призналась, что ей очень жалко продавать свою любимую вещь, но ей необходимо оплатить счета, поэтому она пообещала продать ее за большие деньги и сделать благотворительное выступление в качестве балерины после продажи.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

"С появлением у меня новой именной купели, я решила прошлую купель, выполненную для меня на заказ, предложить купить хорошим людям. Аукцион открыт. Пишите на почту, указанную в профиле. Если заинтересуетесь",- написала Волочкова к своей публикации.

Ранее "Стена" писала, что не так давно Анастасия снова порадовала подпичиков новым "шпагатным" фото. На этот раз она в балетной пачке растянулась между между двумя гиропланами. Она отметила, что на желтом самолете ей довелось полетать с профессиональным пилотом.

Напомним, что балерина продемонстрировала видео с тренажерного зала. На записи видно, какие упражнения делает Анастасия Волочкова на растяжку: лежит на спине и раздвигает ноги как при шпагате.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)