Настя Каменских в последнее время стала одним из самых заядлых блогеров в мире шоу-бизнеса. Практически каждый день певица публикует шикарные фотографии на страницах социальных сетей. Фанаты ждут с нетерпением каждую новую фотографию. И вот Настя Каменских снова решила порадовать своих поклонников.

Настя Каменских: Скриншот YouTube
Настя Каменских: Скриншот YouTube

Одно из последних фото, которое было опубликовано на странице в Instagram lesha.i.kamenskux, просто взяло поклонников за живое. Теперь всем фанатам была показана настоящая фигура Насти Каменских. Все знают, что раньше певица была, что называется, в теле. Она все время боролась с лишним весом, но это не очень получалось. И вот с давних пор Настя занялась спортом и перешла на новый график по питанию. В результате ее фигура стала просто умопомрачительной.

Особенно это видно, когда певица надевает купальник. Причем, теперь она показывает даже купальники в светлых тонах на себе, что обычно делают только стройные девушки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🥵🥵🥵

Публикация от Потап и Настя 🐻💎 (@lesha.i.kamenskux)

Да и сам купальник очень своеобразный. Он цельный, а на груди присутствуют веревочки. Настя Каменских даже распустила эти веревки так, чтобы была загадка в ее теле. Но фанаты сразу же оценили такой ход, ведь грудь так и норовит показаться из-под купальника. Сама Настя Каменских, по сценарию фотографа, просто смотрит в сторону.

В общем, певица не зря каждое утро делает велопробеги по возле своего дома. Сразу видно, что ее фигурка претерпела позитивных изменений. Так что теперь фанаты с нетерпением ждут новых фотографий певицы.

Ранее "Стена" писала, что в последнем посте Каменских выбрала для локации красочное поле. Настя предстала перед зрителем в трех разных платьях - черном, белом и розовом. В подписи звезда написала, что чувствует себя цветком в поле. Артистка отлично смотрелась во всех нарядах на фоне сочной зелени и ярко-голубого неба.

Также сообщалось о том, что украинская "итальянка" с привкусом горячего латино певица Настя Каменских нередко хвастается своими певческими способностями в социальных сетях, где также публикует и свои снимки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.