Верный муж Наташи Королевой, вопреки своему взрасту, в потрясающей физической форме, и даст фору другим молодым людям. В результате упорных трудов в зале, артист имеет спортивное подтянутое тело. Неудивительно, ведь это его хлеб. Часто Тарзан в Instagram демонстрирует свою фигуру, на радость фанаткам.

Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube
Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube

Для того, чтобы иметь такую фигуру Сергей видимо не мало проводит времени в зале, качая свои стальные мышцы.

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: Instagram

Кроме того, Тарзан нередко Тарзан позирует и вовсе без одежды. 50-летнего стриптизера даже не смущают хейтеры в интернете, ведь комплиментов от восторженных поклонниц все же больше.

Так, например недавно Тарзан в сториз выложил интригующий снимок, где он нырнул в воду в чем мать родила, сверкнув перед фанатками лишь своей загорелой "пятой точкой".

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: Instagram

Жаль, что в сториз комментарии не предусмотренны, так бы Глушко нарвался на шквал комплиментов по поводу своей фигуры.

Стоит добавить, что Сергею Глушко в этом году исполнилось 50 лет. Хотя по внешнему виду шоумену можно дать не больше сорока.

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: Instagram

А многие поклонницы наверняка готовы отдать все что у них есть, лишь бы провести хоть один вечер с Тарзаном. Но сам шоумен уверяет, что всегда был верен своей жене – Наташе Королевой.

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: Instagram

Ранее "Стена" писала, что известный стриптизер Тарзан решил порадовать своих поклонниц ярким видео. На этот раз шоумен решил залезть в джакузи, чтобы показать все свои прелести. Соответствующее видео появилось на официальной странице в Instagram Тарзана. На нем видно, как шоумен выныривает из чаши джакузи и просто облокачивается спиной к одной из стенок чаши.

Также сообщалось о том, что 50-летний стриптизер и верный супруг Наташи Королевой Тарзан, несмотря на возраст, в отличной физической форме. В Instagram Глушко часто радует поклонников новыми кадрами, на которых демонстрирует свое накаченное тело.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.