Американская актриса Дженнифер Энистон является очень популярной не только в США, но и за его пределами. Также актриса – лауреат премии «Эмми» 2002 года. Сейчас актрисе 51 года, но она по-прежнему выглядит очень хорошо. А 20 лет назад Дженнифер выглядела вообще великолепно. На днях поклонники могли посмотреть эти прекрасные фото.

Дженнифер Энистон: Скриншот YouTube
Дженнифер Энистон: Скриншот YouTube

В частности, на странице в Instagram spletniki показаны архивные фото 1998 года. На них актриса изображена в очень откровенном виде, а именно с расстегнутой блузкой, которая едва прикрывает грудь. Дальше – больше. Есть еще один снимок, на котором Энистон уже изображена сидящей на качели. На ней все та же сексуальная блузка, которая «показывает» все прелести актрисы. Также в кадре – шикарные бедра Дженнифер Энистон. Сама она соблазнительным взглядом смотрит в объектив фотокамеры.

И наконец, третье фото – актриса стоит спиной к фотографу, держа на руках собаку. Но не песик привлек внимание почитателей красоты Энистон, а ее ягодицы, которые прикрыты джинсовыми шортами.

В общем, поклонники без ума от того, что увидели, ведь 21 год назад актриса выглядела вообще шикарно, а ее фигуре позавидовали бы все вокруг.

За 30 лет Дженнифер Энистон снялась в десятках картин, в которых она всегда играла одни из главных ролей.

А еще поклонников всегда интересовала личная жизнь актрисы. В свое время она была замужем за Брэдом Питтом. Пара поженилась в 2000 году, но уже в 2005 году они развелись, а вскоре Питт женился на Анджелине Джолли. В 2012 году Энистон снова вышла замуж, но уже в 2018 году она снова развелась. Так что можно сказать, что личная жизнь актрисы не сложилась.

Ранее "Стена" писала, что Дженнифер Энистон высказать по поводу причин краха брака с Бредом Питта. Недавно бывшие супруги активно начали появляться на люди. Так они встретились на церемонии SAG Awards. Кроме этого, пара оказалась неравнодушной движению Black Lives Matter, пожертвовав огромные деньги.

Также сообщалось о том, что бывшие супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон объединились для общего дела. Бывшие супруги не остались равнодушными к движению Black Lives Matter и пожертвовали по миллиону долларов благотворительной организации Color of Change. Первую сумму пожертвовала Энистон, а затем к ней подключился бывший супруг.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.