Популярная певица и блогер Настя Каменских в последнее время радует поклонников своими яркими образами летнего отдыха в соцсети Instagram. Девушка стала одним из самых заядлых блогеров в мире шоу-бизнеса. Практически каждый день певица публикует шикарные фотографии на страницах социальных сетей.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Фанаты с нетерпением следят за каждым движением звезды, и с нетерпением ожидают какой же предстанет перед ними Настя на этот раз. А певица не заставляет долго ждать.

В это раз Настя Каменских снова решила порадовать своих поклонников, разместив очаровательное фото в купальнике. Черный купальник подчеркивает стройную фигуру Насти, ее бархатную кожу, и дает волю воображению.

На фото Настя приняла простую позу, а камера "словила ее снизу, подчеркивая что для идеальной фигуры не существует неудачных ракурсов.

Настя стоит на пирсе, а позади нее раскинулось шикарное море, с синей водой. Девушка в очках от солнца и часах, которые видимо не пропускают влагу, иначе Настя не смогла бы выглядеть так эффектно, после плавания.

Удивительно, что под фото нет комментариев, хотя и сообщение на английском от Насти звучит вопросительно: "Heard the great news?", означает, слышали ли вы новости?

Однако комментариев пока под фото не появилось.

Все знают, что раньше певица была, что называется, в теле. Она все время боролась с лишним весом, но это не очень получалось. И вот с давних пор Настя занялась спортом и перешла на новый график по питанию. В результате ее фигура стала просто умопомрачительной.

На сайте Стена мы сообщали, что Настя загорала дома в закрытом купальнике цвета нежной мяты, но благодаря его крою создавался выгодный акцент в зоне декольте.

Портал Стена информировал, что в сети всплыл архивный снимок Софии Михайловны Ротару, сделанный в Кремле. Его опубликовал на своей страничке в Instagram личный фотограф примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Роман Родин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.