Лето – это хорошее настроение во всех его проявлениях.

Красивый август. Фото: скриншот, youtube.com

А август – это период, когда оно подходит к концу. Этот месяц наполнен морем, весельем, любовью, радость, вкусом арбуза, прогулками до утра, самыми яркими рассветами и другими прелестями жизни. Все самое хорошее можно вместить в эти летние дни.

Только летом вся природа живет и дышит на полную грудь, а люди вместе с ней. А потому, синоптики настоятельно рекомендуют успеть это сделать, ведь лето подходит к завершению.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 8 августа, в Украине много солнца, красивые облака и жара. Преимущественно столбики градусников укажут на +15 - +22 в ночное время суток, и +26 - +33 – в дневное. Жарче всего будет на юге и в Крыму, а также в Донецкой и Луганской областях.

Небольшие дожди стоит ожидать в Карпатах. Вся остальная территория Украины будет во власти сухой погоды.

В Киеве, сегодня, 8 августа, градусы в воздухе немного снизятся. Температура воздуха в своем максимуме укажет на +26 - +28 градусов. Осадков в любом виде не прогнозируется.

Август плавно близится к сентябрю. И уже совсем скоро мы это ощутим. Ближайшее похолодание прогнозируется уже с 12 – 13 августа. А вот уже ближе к последним дням этого чудесного месяца лета, осень начнет стремительно вступать в свои права.

Погода будет почти идеальной. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", преимущественно сухо и жарко, а кому не повезет?

Также мы писали, что жара спадет на 10 градусов, но не везде: кому повезет