Известная телеведущая, модель и блогер Катя Осадчая часто публикует фото и видеоотчеты своей творческой жизни. Девушка обладает очень стройной и точеной фигурой, достоинства которой трудно не увидеть. Но как оказалось, Катя упорно занимается спортом, чтобы не терять форму.

Катя Осадчая. Фото: скриншот youtube
Катя Осадчая. Фото: скриншот youtube

Не так давно Осадчая с семьей отправилась на отдых в Турцию. Там телеведущая проводила чудесные дни на море. Однако всякий отдых расслабляет, а фигура этого ой как не любит. Именно этому посвящен следующий пост телеведущей. Она написала как важно не упустить момент, чтобы и в дальнейшем оставаться стройной и подтянутой.

На кадре девушка находится в спортивном зале у тренажера, "сайкла", который имитирует велосипед. Преимущества тренажора в том, что есть возможность увеличить нагрузку, чтобы поддерживать все мышцы в тонусе.

Катя написала: "Умей есть - умей отрабатывать. Не набрать килограммы на отдыхе почти невозможно, отрабатывать все ужина надо в зале!"

Осадчая рассказала, что в отеле, где они остановились, только что открылся новенький Exclusive Sports Club, тренажеры, как новые машины, еще не прошли первые километры пробега, а для тех, кто хочет отдыхать с пользой, осенью готовят специальные спортивные и детокс недели, когда можно будет отдохнуть и не потерять форму.

View this post on Instagram

Вмій їсти - вмій відпрацьовувати :) не набрати кілограми на відпочинку майже неможливо, відпрацьовувати всі вечері треба в залі 😅 в готелі тільки но відкрився новенький Exclusive Sports Club, тренажери, як нові автівки, ще не пройшли перші кілометри пробігу 🙌 а для тих, хто хоче відпочивати з користю, восени готують спеціальні спортивні та детокс тижні, коли можна буде відпочити і не втратити форму #welness #healtyweek #detox #tanita #crossfit #tabata #trx #functionaltraining #harder #hit #training #motivation #workout #bestronger #fitness #rixosmoments #rixospremiumtekirova

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha) on

На сайте Стена мы сообщали, что Андрей Данилко и Инна Белоконь смогли создать для зрителей любимых персонажей и артистов – Верку Сердючку и ее маму. Неожиданное видео появилось в соцсети, в котором Верка Сердючка в привычном для зрителей образе говорит маме, что она уже взрослая.

Портал Стена информировал, что Анастасия Волочкова привыкла находиться в центре всеобщего внимания и, как она сама говорила, для этого привлечения внимания все способы хороши. Балерина любит, чтобы о ней поговорили и постоянно подливает масла в огонь своими фото шпагатов в самых неожиданных местах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.