Поклонники Софии Ротару знают сколько души и вдохновения вкладывает певица в свое творчество. Покорившая миллионы сердец незабываемым колоритом и шелковистостью голоса, певица заслужено считалась иконой украинской, а ранее советской эстрады.

София Ротару. Фото: скриншот YouTube
София Ротару. Фото: скриншот YouTube

Многие не мыслят без ее творчества музыкальные просторы даже сейчас, когда певица находится уже в достаточно зрелом возрасте. А о ее молодости и прекрасным формам кто только не говорит, увидев подтянутую и позитивную женщину.

7 августа поклонники сердечно поздравили своего кумира с днем рождения, в этот день певице исполнило 73 года. "Наша любимая София Михайловна! В этот прекрасный солнечный день от всего сердца хотим поздравить Вас с Днём рождения!"

Поклонники рассыпались в пожеланиях Софие Михайловне: "Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения! Спасибо за то, что Вы есть, всегда молодая, красивая, жизнерадостная. Вы, Ваш голос, Ваши песни - наша жизнь. Мы Вас Любим!", - написали поклонники на фан-странице в Instagram.

Недавно София Михайловна сама опубликовала серию снимков у себя на странице. Удалось узнать, как же выглядит сам дом и участок известной певицы.

Известно, что загородный дом расположены в элитной Конче-Заспе под Киевом. По оценкам журналистов, стоимость особняка может быть более миллиона долларов.

Ротару в последнее время редкий гость в России. Ее можно видеть сейчас исключительно на корпоративах. Многие россияне ранее осудили певицу за нелестные слова в адрес РФ.

View this post on Instagram

Наша любимая София Михайловна @sofiarotaru.official !❤ В этот прекрасный солнечный день от всего сердца хотим поздравить Вас с Днём рождения! 🎉 Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения! Спасибо за то, что Вы есть, всегда молодая, красивая, жизнерадостная. Вы, Ваш голос, Ваши песни - наша жизнь. Мы Вас Любим!❤ #СофияРотару #ЛюбимаяПевица #НароднаяСССР #ВсенароднаяЛюбимица #СДнёмРождения

A post shared by СОФИЯ РОТАРУ | SOFIA ROTARU ❤ (@sofiarotaru_fan) on

На сайте Стена мы сообщали, что Ротару показала свое поместье. Жилая площадь по данным составляет 120 квадратных метров, а участок занимает территорию в 20 соток. Дизайн дома выглядит со стороны необычно, сделаны высокие окна и потолки.

Портал Стена информировал, что личный фотограф Аллы Пугачевой Роман Родин в Instagram выложил очередной архивный кадр. На фотоснимке можно увидеть артистку Софию Ротару за бокалом шампанского в Кремле.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram