В Сети не утихают обсуждения шикарного загородного дома, в котором сейчас живет известная и любимая не одним поколением украинцев певица София Ротару.

София Ротару. Фото: скриншот Youtube
София Ротару. Фото: скриншот Youtube

Недавно София Михайловна сама опубликовала серию снимков у себя на странице. Удалось узнать, как же выглядит сам дом и участок известной певицы, пишет Главком.

Известно, что загородный дом расположены в элитной Конче-Заспе под Киевом. По оценкам журналистов, стоимость особняка может быть более миллиона долларов.

Судя по всему, София Михайловна любит простор и свободу, а также решила перебраться поближе к природе. Поместье окружено рвом, чтобы отдыху певицы не могли помешать журналисты.

Сама площадь жилища по данным составляет 120 квадратных метров, а участок занимает территорию в 20 соток. Дизайн дома выглядит со стороны необычно, сделаны высокие окна и потолки.

View this post on Instagram

С Днём Вышиванки ❤️

A post shared by София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) on

Сообщается, что на территории загородного дома также установлен теннисный корт и камин. Помимо рва, вокруг дома установлен забор, а за порядком и охраной певицы следит сторож.

Также у Софии Михайловны организован домик для гостей, беседка и мангал. В общем, все, чтобы певица могла расслабиться и отдохнуть в компании друзей и близких.

Оказалось, что певица любит свободное время проводить на грядках, а также ухаживать за плодовыми деревьями. Со своими подписчиками певица поделилась снимками роз, за которыми, судя по всему, она тоже любит ухаживать. Это место идеально подходит певице, так как она уже давно болеет на астму и ей лучше жить вблизи леса, где чистый воздух. Раньше у Софии Михайловны была недвижимость в оккупированном Крыму, но она его уже давно не посещала.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что фотограф Роман Родин опубликовал архивный снимок с певицей Софией Ротару. Она в Кремле с бокалом шампанского судя по всему на премии "Песня года". В пятницу, 7 августа у легендарной певицы день рождения.

Также "Стена" писала, что российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз удивила своих подписчиков. И дело не в шпагате, которым она хвастается. Волочкова сидит на огромной купели. Судя по всему, балерина любит все большое.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram