Известная телеведущая из Украины, которая прославилась благодаря участию в программе "Орел и Решка", достигла высот на российском теле бомонде, и сокрушительно уничтожила свою репутацию благодаря невпопад сказанному словцу, Регина Тодоренко, в который раз разместила провокационное фото в купальнике.

Фото в желтом купальнике и платочке Регина разместила в Instagarm, написав в блоге о том, как прекрасны бывают места, которые создала природа.

View this post on Instagram

Наше ненасытное эго настолько велико, что нам все всегда должны, и мы все время от кого-то чего-то ждём: от молодого человека предложения руки и сердца, от мужа завтрак в постель, устеленные лепестками роз улицы и зарплату в конце месяца, от сына - заботу и уважение, от внуков безукоризненного согласия с многовековым опытом 🙈. Но чем больше мы чего-то ждём, тем меньше получаем, потому что в такие моменты , мы ничего не предпринимаем, а лишь находимся в состоянии “standby”. Когда в мою жизнь приходит ожидание, я сперва жалуюсь на весь мир, а потом пересматриваю стратегию своего поведения, борюсь с бездействием и самоедством и, в конце концов, прибегаю к действию ))) действие - это активная позиция, которая приносит лишь радость 😃, потому что движение - жизнь! Бездействие - сами понимаете .... но я могу ошибаться, мне ведь всего лишь 30 🤪 DOP - @eyepertura Style - @nomooore #регинатодоренко

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

"Что за чудо места, которые мне удаётся посетить! Иногда я не верю своим глазам, но все это настоящее, все это соткано руками природы. Нам остаётся всего лишь беречь эту красоту!"

View this post on Instagram

Любите астраханские арбузы 🍉? Наш сын - фанат вкусных сладких полосатых шариков! А ещё недавно я познакомилась с потрясающей семьей селекционеров, которые предложили попробовать всю палитру Арбузов, и это на секундочку : красный арбуз, розовый, желтый, оранжевый и белый🙈. Я знать не знала, что существует такое изобилие семейства тыквенных. Оказалось, что существует и самый дорогой арбуз в мире, родом из Японии, весом 11 килограммов, который продали на аукционе за 7200$ ! Я каждый день удивляюсь, как люди изобретают новые девайсы, создают новые виды продуктов, скрещивают , казалось бы, несочетаемое. Скажите, вы уже создали что-то, чем очень гордитесь или все ещё в процессе? #регинатодоренко Photo - @eyepertura

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

От жары видимо, купальник Регины зажевало в самом интересном месте, что не ускользнуло от любопытных глаз фолловеров.

Они спросили у Регины, не мал ли купальник, который нарядила девушка, а также пошутили на эту тему.

View this post on Instagram

Дорогие, работаем! Работаем и не перестаём работать! Сегодня познакомилась с крутейшим финансистом! И поняла , что этот человек просто незаменим в жизни каждой ячейки общества(семьи). Я и не знала, что эффективно пересмотренные траты бюджета могут приумножить его в 1.5, а то и в 2 раза! Друзья, это совсем не реклама, но если вам, действительно, интересно, как распоряжаться своими деньгами, совсем скоро на канале Пятница новый выпуск @regina_plus1 Кто хочет разумно тратить деньги, пишите в комментах #я !!! Mua&hair - @yanabuzychkina Style - @sima_simmi Платье : @julitoo.official Украшения: @vivalavika_com

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Пользователи часто уличают Регину в неграмотности. Кроме смазливого личка и фигуры, похоже, что умом особым девушка не отличается. По этой причине на ее страничке часто возникают споры в правописании и касательно энциклопедических знаний.

За творчеством Регины следит более 8,6 миллионов читателей. И хотя рейтинг телеведущей рухнул, поклонники не перестали следить за свое й фавориткой, сто в который раз доказывает, либо большинсто придерживается тех же жизненных позиций что и Регина, либо им абсолютно все равно что вылетает из прекрасного ротика ведущей, и они любуются только идеальным телом, которое вдоволь демонстрирует заезда.

На сайте Стена мы сообщали, что многие фанаты просто без ума от ее солнечной улыбки и жизненной позиции, которая наполнена оптимизмом. Всегда счастливая, радостная и веселая Регина Тодоренко заряжает прекрасным настроением и своих фолловеров.

Портал Стена информировал, что Регина Тодоренко из любимицы публики в одночасье попала в опалу из-за своих высказываниях о жертвах домашнего насилия. Так, в своем интервью на тему домашнего насилия Регина обвинила женщин, что те сами стают причиной того, что к ним применяют силу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram