Украинская певица Надя Дорофеева за годы карьеры в группе «Время и Стекло» стала безумно популярной. За ее плечами теперь не только большая сцена, но и «Лига Смеха», и «Танцы со звездами», где она блистала перед зрителями. Неудивительно, что миллионы людей следят за ее обновлениями в социальной сети.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Надя Дорофеева опубликовала новые кадры. Перед объективом артистка позировала в розовой легкой накидке и в белом коротком топе. На лице певицы можно заметить нежный макияж. На столе перед Надей можно увидеть содовую и два желтых лимона.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Как оказалось, таким образом Дорофеева решила отметить важное событие: выпить воду с двумя лимонами за «два лимона» подписчиков в социальной сети TikTok. Так что преданные поклонники могут смело поздравлять своего кумира с таким достижением. К слову, в Instagram у Нади Дорофеевой еще больше фолловеров – 5 миллионов человек.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

В социальных сетях артистка нередко радует фанов новыми кадрами. Например, не так давно она снялась в новой фотосессии для своего магазина «So DoDo», который специализируется на корейских брендах одежды. В этот раз Надя показала новый образ, созданный из вещей, вероятно, уже новой коллекции ее магазина.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Следует напомнить, что уже осенью Надя Дорофеева и Позитив отправятся в тур «Финальные титры», который закончит историю группы «Время и Стекло». Что будут делать участники дуэта дальше – пока неизвестно. Однако концерт в НСК Олимпийском они обещали незабываемый. Так что поклонникам следует запасаться и терпением, и билетами.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева поделилась с поклонниками новыми неожиданными снимками в социальной сети. В кадре артистка в новых нарядах продемонстрировала свою шикарную фигуру. У поклонников полный восторг от такой серии кадров.

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева поделилась с поклонниками новыми кадрами со своим супругом Владимиром Дантесом. В кадре артистка танцует под заводную музыку в облегающем купальнике. Появились новые снимки Нади Дорофеевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.