Харизматичная телеведущая 30-летняя Елена-Кристина Лебедь стала довольно таки популярной благодаря съемкам провокационной программы “Аферисты в сетях”.

Елена-Кристина Лебедь. Фото: скриншот instagram/elena_kristina_lebed
Елена-Кристина Лебедь. Фото: скриншот instagram/elena_kristina_lebed

Но, стоит признать, что о худенькой женщине стали активно судачить только после того, как вскрылся ее любовный роман с экс-вице-премьером Украины 50-летним Павлом Розенко.

На момент знакомства политик был 18 лет как женат на Оксане Розенко, но в итоге он развелся.

Фото: скриншот Facebook

Как стало известно позже, сначала Розенко и Лебедь просто переписывались, но молодая женщина сразу поняло, что это любовь. Это чувство подтвердилось, когда они впервые встретились.

Павел Валерьевич ради новой любви похудел аж на 32 килограмма и стал выглядеть намного моложе. А вот Кристину многие критикуют за излишнюю худобу: при росте 170 см она весит 45 килограмм.

И хотя многие не верили в долгую историю этого любовного романа, но пара до сих пор вместе. И это несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте. Пока влюбленные не комментируют слухи о свадьбе, но уже обзавелись домашним питомцем - собакой по кличке Сара, которую балуют словно ребенка.

И вот именно со своей собачкой Розенко и Лебедь уехали в отпуск на Азовское море, на Арбатскую стрелку. И Елена-Кристина регулярно постит в социальной сети Instagram отпускные приключения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пока что лучший косплэй на меня 🙈🙈😂😂😂😂😂

Публикация от Елена-Кристина Лебедь (@elena_kristina_lebed)

И на фото с женщиной чаще можно увидеть любимую собачку, нежели Розенко.

Судя по комментариям, фолловерам понравились фото.

Ранее "Стена" писала, что украинская ведущая Леся Никитюк удивила поклонников неожиданными снимками. В сети она продемонстрировала кадры, на которых ей делают массаж. При этом Леся отметила, что после долгих месяцев работы она будет показывать, как она релаксует. Появились новые фото Леси Никитюк.

Также сообщалось о том, что звезда сериала «Кухня» Катя Кузнецова удивила пользователей интернета невероятно добрым поступком. Девушка решила помочь в сборе средств на лечение маленького мальчика, который уже перенес и химиотерапию, и несколько операций. Появились подробности ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.