Украинская певица Даша Астафьева нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз артистка предстала перед поклонниками в новом ярком образе, чем сразила публику наповал.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

Такие фотографии Даша Астафьева опубликовала на своей странице в микроблоге. В кадре она позирует в ярком красном платье, которое идеально подчеркивает ее стройную фигуру. Темные локоны Даши в этот раз собраны в аккуратный пучок. На лике певицы можно заметить нежный макияж.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Новые снимки артистки, вероятно, были сделаны на одном из мероприятий. Такой вывод можно сделать после прочтения публикации артистки. В тексте она благодарит Диму Монатика и его супругу за то, что она хорошо провела время. Так танцевала, призналась Астафьева, она очень давно, еще в детском возрасте.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

К слову, не так давно Даша Астафьева говорила поклонникам о том, что она готовит им сюрприз. По ее словам, речь идет о новых хитах. Примечательно, что сейчас Даша Астафьева является сама себе продюсером. В интервью Маше Ефросининой она говорила о том, что это довольно сложно. Однако, отмечала артистка, у нее теперь есть менеджер, который не только прекрасно знает свою работу, но и понимает ее, и чувствует, как именно с ней нужно общаться.

При этом избранник Даши Астафьевой человек не публичный. В интервью Ефросининой певица отмечала, что ее любимый мужчина может ее забрать с какого-либо мероприятия, однако находится там ему не по душе.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Даша Астафьева показала поклонникам неожиданные кадры со своей новой фотосессии. Перед объективом артистка позировала в легком полупрозрачном платье, а также плавала в реке. Появились новые кадры певицы Даши Астафьевой.

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева поделилась с поклонниками новыми кадрами со своим супругом Владимиром Дантесом. В кадре артистка танцует под заводную музыку в облегающем купальнике. Появились новые снимки Нади Дорофеевой.