Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова всегда славилась пышными формами, но несколько лет назад она все же всерьез взялась за свое здоровье и в итоге ей удалось избавиться от целых 25 лишних килограммов.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube

Теперь Анфиса Чехова все чаще стала выкладывать свои снимки в купальнике в Instagram и, судя по всему, ей нравится то, как она сейчас выглядит.

Несмотря на ошеломительный результат после похудения, телеведущая сохранила свои аппетитные формы. На такие кардинальные изменения Анфиса пошла ради своего здоровья, а не под напором мнения окружающих.

Кроме того, Анфиса призналась, что никогда не комплексовала по поводу своего пышного тела, а нравилась себе всегда и ощущала свою привлекательность в любом весе.

Но, телеведущая признала, что после того, как ей удалось сбросить 25 килограммов за два года, она стала чувствовать себя намного лучше. Она бодра, чувствует себя значительно лучше и счастливее.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

В обращении к девушкам она отметила, что не призывает всех с лишним весом худеть и изнурять себя диетами в погоне за идеальными параметрами, главное - то, как ты себя ощущаешь.

У Анфисы за всю жизнь были случаи, когда она худела быстро и с тем же темпом все возвращалось. В этот же раз она просто стала питаться так, как подходит ее организму и постепенно избавилась от лишних кило. С тех пор прошло уже несколько лет и вес не возвращается.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Как выглядела телеведущая до похудения и сейчас можно увидеть по фото. Она позирует в красном раздельном купальнике в черный горох, который отлично сидит на ее пышных формах и подчеркивает все ее достоинства. Анфиса выставила напоказ свои округлые бедрышки и затмила всех своей красотой.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская похвасталась фигуркой в купальнике, плавая в бассейне. Слава приоткрыла молнию на купальном наряде и выставила напоказ свои "холмики" да так увлеклась, что чуть не засветила во всей красе полностью свою грудь.

Также "Стена" писала, что в Украине стартует новое шоу. Уже этой осенью на телеэкраны выйдет реалити-шоу "Холостячка". Стало известно, кто же согласился стать героиней первого сезона.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.