Украинская певица и бывшая солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева талантливая артистка и очаровательная девушка, которую любят и взрослые и дети. А еще Надя большая модница. Она даже имеет свой магазин с одеждой корейского производства.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Дорофеева умеет быть разной. Ей к лицу любая одежда - и повседневная, которую удобно носить, и эпатажная для концертных выступлений.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Однако ее на ее фан-аккаунте другого мнения. На странице reginaxnadya в Instagram говорится, что певице не идет розовый цвет. И, как бы в доказательство прилагается несколько ее снимков в розовых нарядах.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

На одном из снимков Надя позирует в ярко-розовом сдельном купальнике с черными вставками. Сверху купальника немного расстегнут замочек, пикантно оголяя грудь певицы.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

В социальных сетях артистка нередко радует фанов новыми кадрами. Например, не так давно она снялась в новой фотосессии для своего магазина «So DoDo», который специализируется на корейских брендах одежды.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

В этот раз Надя показала новый образ, созданный из вещей, вероятно, уже новой коллекции ее магазина.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Кроме того, красотка также занимается благотворительной деятельностью, с телеведущим Дмитрием Комаровым они помогают детям. Многие глянцевые издания мечтают украсить обложку лицом Дорофеевой и многие всемирно известные бренды предлагают ей сотрудничество.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева поделилась с поклонниками новыми неожиданными снимками в социальной сети. В кадре артистка в новых нарядах продемонстрировала свою шикарную фигуру. У поклонников полный восторг от такой серии кадров.

Ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева поделилась с поклонниками новыми фотографиями. В кадре артистка позировала в ярком летнем платье, которое прекрасно подчеркнуло ее фигуру. Поклонники в полном восторге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram