Украинская певица Надя Дорофеева радует поклоннков своими многочисленными выступлениями и жизнерадостными публикациями в соцсети Instagram, в которых певица показывает моменты со своей жизни, кадры с выступлений и веселые ролики. Но также новые снимки Нади Дорофеевой активно появляются и фан-группах Дорофеевой, чтобы поклонники смогли еще раз полюбоваться на украинскую "перчинку" с кукольной внешностью и точеной фигуркой. Очередная публикация в Instagram приоткрыла завесу в гардеробную Нади Дорофеевой.

Надя Дорофеева. Фото: youtube

Безусловно, каждая девушка мечтает об огромной комнате, в которой будут храниться ее бесчисленные платья и туфельки, куча блузок и рубашек и брючки всех модных оттенков. Но еще большее удовольствее доставит возможность хоть краешком глаза вглянуть на содержимое гардеробной своей фаворитки, если примерку в ней будет осуществлять сама Надя Дорофеева.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

На новом снимке, который показали фанаты, певица присела на коленки на мягком и пушистом коврике молочного цвета среди настоящего "женского" царства, состоящего из огромного зеркала и полок с вещами и кучей новеньких босоножек. Надя Дорофеева улыбается своей лучезарной улыбкой и радуется, что в ее доме - такой богатый выбор нарядов. Певица немного растеряна, ведь так трудно определиться, какого цвета обувь выбрать для очередного выхода в свет.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Надя Дорофеева. Фото: instagram

На Наде Дорофеевой было надето легкое и стильное платье с огромными модными рукавами-фонариками, достающими до запьястья. При этом сам наряд с забавным принтом в виде многочисленных записей был очень коротким и открытым: подол едва доходил до середины бедра, а спущенный крой рукава позволял в деталях рассмотреть точеные плечики и манящие ключицы певицы.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Ранее "Стен" писала, что на своей странице в Instagram певица разместила видео со съемок, которые слегка шокируют поклонников. На этих этих кадрах Надю Дорофееву вообще не узнать. Она покрасила волосы в темный цвет и сделала другую прическу.

Напомним, что безумные выходки Насти Ивлеевой, скандальные видео-интервью во время коронавирусного карантина, эпатажные фотографии и редкие подробности из личной жизни – просто «кошмарят» ее фанатов и даже завистников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)