Даже на карантине российская балерина Анастасия Волочкова умудрилась ввязаться в судебное разбирательство и теперь со своими адвокатами ходит по судам. Все дело в том, что она сразу же после ослабления карантина отправилась в Дивеево, где расположен монастырь.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Там Анастасия помолилась и смогла посетить церковь и другие священные места. Но ее радость от общения с Богом не длилась долго. Ее снимки увидели в Instagram сотрудники полиции и оштрафовали за нарушение карантина.

Оказалось, что монастырь был закрыт в то время для посетителей, но балерина не хочет признавать факт нарушения со своей стороны карантинных правил и штраф платить не намерена.

А было время, когда Анастасия славилась среди россиян только своим творчеством и ни о каких скандалах тогда и речи не шло.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Именно такой период в жизни вспомнила Анастасия, поделившись архивным снимком со съемок сериала "Место под солнцем". Там ей доверили сыграть балерину Катю Орлову. Анастасия вспомнила, что актерский состав был просто замечательным. Она перечислила всех актеров, с кем ей тогда удалось сыграть в проекте. В конце своего сообщения балерина написала, что этот опыт ей навсегда запомнится.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

На кадре видно, как юна тогда была Анастасия и выглядела очень красиво. Видно, как изменилась ее внешность за эти годы. На снимке балерина позирует зимой в шубке, а вокруг видно кучи снега.

View this post on Instagram

Кадры со съёмок сериала "Место под солнцем", неоднократно транслируемого на телеканале НТВ. Режиссером этого фильма был замечательный режиссёр Али Хамраев. А я исполняла главную роль Кати Орловой, которая была балериной. Актерский состав был выдающимся! Мою маму играла Людмила Чурсина, мужа-Максим Аверин, снимались в сериале и Александр Лазарев, Сергей Горобченко, Игорь Яцко.. Это такая память🙏 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом #кино

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

С тех пор Анастасия пробовала свои силы и в вокале, записав несколько песен и клипов. Но, особое внимание у нее конечно уделяется балету. Анастасия регулярно тренируется, ведь после пандемии коронавируса она вновь сможет выступать на сцене. Пока же она репетирует в своей студии, делится отрывками своих танцев и демонстрирует публике свой легендарный шпагат.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что комик Максим Галкин, которого в СМИ стали в последнее время активно разводить с женой, певицей Аллой Пугачевой, показал свое новое увлечение.

Также "Стена" писала, что 7 августа исполнилось 73 года известной певице Софии Ротару. Ее внучка Соня Евдокименко показала, как отметили эту дату близкие певицы. Целый день София Михайловна получала поздравления от друзей и коллег по сцене.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram