Сегодня, 7 августа, София Михайловна Ротару отмечает свой 73 день рождения. В социальной сети поклонники и коллеги пишут поздравления артистки. Между тем, в ее доме царит не только праздничная, но и семейная атмосфера.

София Ротару. Фото: YouTube, скрин
София Ротару. Фото: YouTube, скрин

Таким снимком в социальной сети поделилась внучка артистки София. В кадре можно заметить гостиную, вероятно, именно в доме Софии Михайловны Ротару. При этом везде размещены большие букеты красных роз, а также зал украсили праздничными шариками разных цветов. Девушка в микроблоге поздравила бабушку с днем рождения.

Фото: Instagram

Следует отметить, что внучка Ротару София проживает в Соединенных Штатах, где и училась в университете. Вероятно, именно ради дня рождения любимой бабушки девушка прилетела в Украину, или же она весь карантин была здесь. К слову, у Софии Ротару двое внуков: 24-летний Анатолий и 19-летняя София.

Фото: Instagram

Интересно, что младшая внучка даже решила пойти по стопам бабушки: девушка стала не только моделью, но и певицей. Примечательно, что пока София Михайловна отмечает день рождения в кругу семьи, в интернете послания отправляют и именитые коллеги. Например, поздравил Ротару украинский хитмейкер Руслан Квинта, который написал для нее немало песен:

«Муза! Всей творческой жизни! С днем рождения, дорогая София Михайловна Ротару», - пишет в социальной сети Руслан Квинта.

Поздравление Руслана Квинты

Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что у себя в социальной сети София Ротару опубликовала ряд кадров со своего участка, где можно рассмотреть и дом певицы. Отмечают, что на участке артистки есть еще и домик для гостей, и место для игры в теннис. Появились подробности о доме Софии Ротару.

Также сообщалось, что известный советский фотограф показал неожиданное фото певицы Софии Ротару. В кадре артистка позирует с пышной прической и небольшим стаканом. При этом сама фотография была сделана в далеком 1996 году. Поклонники поздравляют с днем рождения любимую певицу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.