Известные украинские музыканты как только не привлекают к себе внимание. Рэпер Потап разместил у себя на фан-страничке в Instagarm постельное фото с Тиной Кароль.

Тина Кароль и Потап. Фото: скриншот Youtube
Тина Кароль и Потап. Фото: скриншот Youtube

Тина и Потап лежат в одной постели, и смотрят в камеру объектива. Поклонники заподозрили фотошоп и шутку, и посмеялись от души, назвав парочку "титапом", именно так звучал дуэт музыкальных исполнителей, и также называли на "Голосі країни-8" пару судей, между которыми завязывались отношения.

Тина и Потап. Фото: скриншот Instagram
Тина и Потап. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что Потап не раз неоднозначно высказывался о якобы романе с Тиной и даже сказал Дану Блану, что она (имеется в виду Тина) его бывшая.

Поклонники написали, что это все фотошоп и выдумки: "Ну людям заняться нечем. Фото шоп вообще не качественный.", "Бедная Настя!!!", "Ору!", "Что за придурь? Нечем заняться? Хотя, в каждой шутке есть доля правды, с чем жизнь не шутит?", - опешили поклонники видя музыкантов вместе.

Стоит сказать, что Потап уже размещал несколько фотошопов на своей страничке. Музыкант не так давно выставил фотографию на глянце беременной Насти Каменски, правда имя у женщины с глянцевой обложки звучит иначе - Тина Кунаки.

Тина и Потап. Фото: скриншот Instagram
Тина и Потап. Фото: скриншот Instagram

Алексей Потапенко в своем репертуаре, он и минуты прожить не может без очередной шутки или подкола. И часто его слова становятся темой для разговоров поклонников.

Конечно же всем известно, что продюсеры и пиар-менеджеры изо всех сил стараются подогревать интерес публики к своим подопечным артистам. Так появляются истории, о которых шушукаются в соцсетях и при встречах фанаты. Как известно, людям необходима тема для обсуждени, чем кмелые продюссеры и пользуются, подкидывая интересные истории, в которых нет и капли правды.

На сайте Стена мы сообщали, что самая нежная певица украинского шоу-бизнеса Тина Кароль всегда обладала изысканным чувством стиля, и все ее образы - это тщательно продуманный типаж до мелочей. Однако фанаты отыскали снимок, где певица была простой девчонкой в коротких шортиках.

Портал Стена писал, что Потап и Настя уже продолжительное время живут вместе и поклонники ожидают известий о пополнении в семье знаменитостей. С пристрастием за парочкой следит как минимум пол страны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram