Украинская модель Мила Кузнецова является обладательницей самой большой натуральной груди в стране. Природой ей дана грудь 13 размера. Однако модель не отчаялась и сделала из этого свою фишку.

Мила Кузнецова. Фото: 1+1, скрин
Мила Кузнецова. Фото: 1+1, скрин

Теперь в социальной сети Мила Кузнецова имеет более 600 тысячи подписчиков. Все они с удовольствием следят за обновлениями на ее странице. В этот раз она порадовала их новым снимком. В кадре модель позирует в купальнике, который открывает вид на ее пышные формы. При этом на бюсте есть дополнительные подвязки, которые отдельно подчеркивают 13 размер девушки.

Мила Кузнецова. Фото: Instagram

Позирует Мила Кузнецова с солнцезащитными очками на голове и креветкой в руках. Судя по последним публикациям звезды, она отправилась на отдых в Одессу. Вероятно, за границу не вышло выбраться по той же причине, что и всем остальным украинцам, - пандемия коронавируса вносит коррективы в планы.

Мила Кузнецова. Фото: Instagram

К слову, у Милы Кузнецовой есть планы на послекарантинное время. В своем микроблоге модель писала о том, что она очень хочет попробовать себя в новом деле – в боксе. Кузнецова отметила, что успела надеть перчатки и поработать с грушей до карантина, а в результате очень сильно вдохновилась. Теперь, когда карантин закончится, модель начнет заниматься с тренером, а также хочет зарегистрироваться в национальной лиге профессионального бокса Украины.

Мила Кузнецова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Алина Гросу с самого утра удивила поклонников смелым образом. В социальной сети артистка разместила снимок, на котором она позирует в облегающей блузе с большим вырезом в области груди. Такой наряд идеально подчеркнул формы певицы.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль блеснула шикарной фигурой на новых снимках. На кадрах, которые появились в социальной сети, артистка в ультракороткий топ, а также шортики, которые прекрасно подчеркивают ее стройные ноги. Появились новые фото певицы Тины Кароль.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.