Самая популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая просто ворвалась на Олимп славы и популярности и покорила сердца граждан отменным чувством юмора и умением посмеяться над собой, продолжает радовать поклонников новыми и яркими фотоснимками, что регулярно пополняют ее страницу в Инстаграм-аккануте.

Леся Ни
Леся Никитюк. Фото: скриншот "Орел и решка"

Армия ее подписчиков превышает три с половиной миллиона и цифра почитателей ее творчества растет с каждым новым снимком. Девушка публикует самые разнообразные фотоснимки, которые будоражат мужскую фантазию и вызывают учащенное сердцебиение.

Леся Никитюк, фото: Hyser
Леся Никитюк, фото: Hyser
Леся Никитюк, фото: Hyser

И вот новый пост, что появился га ее станице демонстрирует Лесю в необычном образе. На первом снимке Никитюк не побоялась появиться перед своими фанатами совсем без косметики и с распущенными волосами. А вот второй снимок некоторых фолловеров очень напугал.

Поклонники не думали что смогут увидеть своего кумира в таком необычном и отталкивающем образе. Темные глаза с желтыми разводами не завораживают, а очень пугают. Волосы собраны назад в очень тугой хвост, а пухлые губы подчеркивает темная помада.

Леся Никитюк. Фото: 24 Канал
Леся Никитюк. Фото: 24 Канал

Многие фанаты не скрывают своего удивления, а некоторые не боятся высказать некоторые колкости в адрес ведущей, ведь в таком обличии она им не понравилась. Подписчики привыкли созерцать своего кумира в романтических и нежных обликах или с нотками тонкого юмора.

Под фото, Леся решила немного поиграть со своими поклонниками и просит угадать чей образ она примеряла в этот раз. Также она предоставила три варианта ответа, среди которых они найдут правильный.

Хоть ведущая и напугала своим экспериментом поклонников, они все же подарили ей более 70 тысяч сердечек и разошлись в комментариях.

Недавно Стена рассказывала о популярной певице Алине Гросу, которая неустанно радует своих подписчиков новыми и яркими фотоснимками. Новый пост очень удивил фанатов и вызвал самые неоднозначные эмоции.

Еще на сайте писали о том, что мегапопулярная украинская певица Настя Каменских всегда находится под пристальным вниманием своих фолловеров. Она ежедневно радует их новыми и умопомрачительными фотоснимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)