Дерзкая и смелая американская супер-модель Эмили Ратаковски не перестает радовать своими снимками поклонников, демонстрируя свои прекрасные изгибы. Модель умеет вести себя перед камерой, в новом фотосете девушка предстала в джинсах и купальнике на велосипеде.

Эмили Ратаковски. Фото: скриншот Youtube
Эмили Ратаковски. Фото: скриншот Youtube

На снимке Эмилия сидит, держась за руль велосипеда, ее волосы подняты в гульку, а на глазах очки от солнца. Голубой лиф от купальника едва прикрывает упругие "кокосики", веселя и радуя взгляды мужчин.

View this post on Instagram

💫

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Некоторые пользователи заметили странную тенденцию, что у Эмили разный размер ее прелестей. На каждой фотографии у девушки разный размер груди. Вероятно, речь идет о небольшом фотошопе, с помощью которого можно достичь желаемых результатов на фото.

Ведь большинству пользователей все равно какой сегодня у Эмили размер. Они обожают ее тело в любом виде. "Ты моя королева!", "О, прекрасная Эмили, я превращаюсь в расплавленную магму глядя на вас!", "Несравненная!", Ты мое божество!", - пишут в комментариях фанаты модели.

View this post on Instagram

@inamoratawoman

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Эмили Ратаковски знает свои сильные стороны и никогда не упустит момента похвастаться своим идеальным телом. Девушка довольно раскованна и для нее нет ничего невозможного. Снимки в купальниках и нижнем белье отправляют мужчин в далекие миры фантазий и блаженства.

View this post on Instagram

Ridin around n gettin it ✨

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

На сайте Стена мы сообщали, что украинская ведущая, одна из самых востребованных в украинском шоубизнесе, Леся Никитюк, которая обладает прекрасным чувством юмора и стиля, вновь заставила поклонников учащенно дышать.

Портал Стена информировал, что Дженнифер Энистон является очень популярной не только в США, но и за его пределами. Также актриса – лауреат премии «Эмми» 2002 года. Сейчас актрисе 51 года, но она по-прежнему выглядит очень хорошо. А 20 лет назад Дженнифер выглядела вообще великолепно

Подписывайтесь на наш канал в Telegram